Нужно рычать!

Бледный президент Путин выступил со специальным заявлением по поводу крушения Боинга -777 в Донбассе.
Просит не делать поспешных выводов и не называть Россию виновной.



На сайте президента помещено корректным дипломатическим языком выполненное содержание беседы ВВПутина с Кэмероном, премьером Великобритании, состоявшейся как мы знаем ночью. И мы знаем, что это наш президент позвонил их премьеру.Вначале выразил соболезнования по поводу гибели девяти британцев, находившихся на борту Боинга- 777. А уж затем попросил не делать поспешных выводов.
Но Кэмерон отлично вышколен, он умеет держать себя в руках, и если он обрушился на нас, он сделал это намеренно, с целью разозлить и вывести из себя.

Седой Виталий Чуркин отдувается за всех нас в ООН, доказывает что мы невиновны.
Это всё неверное поведение, и вот почему.

Запад-то назначил нас виновными, вот в чём фокус-то.
Он назначил нас виновными ещё в каком-нибудь 17-ом, а то и 16-ом веке.

Это иррационально.
Им нужен враг, поскольку всякой большой силе нужен враг, врагов ищут, на их появление надеются. Всех, кого они назначили на роль второстепенных и третьестепенных врагов, они уже уничтожили, начиная с Чаушеску, вы его ещё помните ? И потом был Слободан Милошевич, его замучали в тюрьме. Позже были сброшены социалистические режимы на Ближнем Востоке и в Северной Африке, Каддафи и Садам Хуссейн умерщвлены.
На нас они долго взирали с ненавистью, но и со страхом.
Потом, в период с 1991-го по 2014-й взирали с презрением.

Сейчас они намеренно задирают нас, чтобы посмотреть как мы прореагируем, и на основании нашей реакции они будут действовать.

Мы должны среагировать жёстко. Тогда от нас отстанут.
Нужно бросить им "Да, мы помогаем народу Донбасса, который был незаконно отрезан от нас, освободиться от украинской оккупации.Помогаем, и чего ? Это не ваше собачье дело, мы не вмешиваемся в ваши техасские или штата Нью-Мексико дела,или в проблему страны басков, и вы отзыньте от наших! Поняли ?"

Не надо блеять, нужно рычать.

Это была утренняя проповедь от 21 июля.Я, - Эдуард Лимонов.
___________________________________________________________________