Террористы ИГИЛ изнасиловали и запытали до смерти детей в Алеппо под молчание западной прессы



Алеппо, 13 апреля. Корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) сняли на видео последствия чудовищного преступления боевиков ИГИЛ* (запрещено в РФ), совершенного накануне на окраине Алеппо.

Группа террористов из отрядов так называемой оппозиции в среду, 12 апреля, ворвалась в мирный квартал крупнейшего сирийского мегаполиса. На пути им попалась большая семья, которую они решились захватить в качестве трофея в рабство. Однако люди стали сопротивляться и тогда бандиты жестоко расправились со всеми.

Несколько человек смогли убежать, а четыре женщины в возрасте от 24 до 35 лет, а также трое детей от 3 до 7 лет были изнасилованы и после жутких пыток убиты.



Подразделения правительственной армии выбили бандитов ИГ* из жилого квартала, после чего им открылась кошмарная картина – тела убитых мирных жителей Алеппо.

Все семь тел были доставлены в военный госпиталь, где судмедэксперты подтвердили свидетельства выживших очевидцев.

«Всех пострадавших изощренно мучили перед смертью, даже маленьких детей трех и семи лет. Над всеми надругались. Невозможно описать, что творят эти головорезы. И при этом их поддерживает Запад, называет их оппозицией. Это садисты, а не оппозиция», - заявил корреспонденту ФАН один из сотрудников госпиталя, попросивший не указывать его имя.



Заметим, что это преступление, несмотря на свою запредельную жестокость, не попало в новостные сводки ни одного западного информационного агентства.

Ниже ФАН публикует видео с места событий. Внимание, людям с неустойчивой психикой и лицам до 18 лет просматривать данное видео категорически не рекомендуется.



Ранее ФАН сообщал, что террористы «Исламского государства»* с помощью фугаса, заложенного на дороге, убили троих детей в деревне Мазьюна к югу от города Манбидж.

via

Комментариев нет: