Миномётный мотоцикл

Экипаж боевой машины будет дополнительно вооружен копьями и саблями


Сон разума порождает чудовищ, а состояние украинского ВПК порождает все более абсурдные вундервафли, которые либо нереализуемые, либо были бы уместны в начале прошлого века. Бронежилет с магнитами и каска с шипами, способные отражать пули и осколки, уже были. Теперь сумрачный украинский конструкторский гений добрался до мотоциклов.

Как сообщает «Укравтопортал», в Киеве предоставлена разработка «Киевского мотоциклетного завода» — боевой мотоцикл «Днепр – 16М», который помимо повышенной проходимости включает в себя встроенный миномет специальный отсек для хранения мин. В виду особой секретности, область боевого применения «боевого коня» конструкторами не раскрывается.

Безымянный
По информации украинских источников, экипаж боевой машины будет дополнительно вооружен копьями и саблями, а само мобильное подразделение будет укомплектовано и тренировано таким образом, что в считанные мгновения из минометной батареи превратится в мото-кавалерийский эскадрон и стремительно атакует врага.

Тенденции таковы, что в ближайшем будущем на судоремонтном заводе Порошенко «Ленинская кузня» будет налажено производство казацких чаек с универсальной спаренной гарпунной установкой, которая с одинаковым успехом будет гарпунить не только корабли и подводные лодки, но и авиацию противника. А там уже рукой подать до возобновления статуса «ядерной державы» — ВСУ нужно только начать стрелять ядрами.

Комментариев нет: