Сколько зарабатывают модели в рунетках?

http://models.webcambusiness.com?id=7733&cmp=&lng=ru&tp=5
У каждого человека свои представления об идеальной работе, некоторые люди считают хорошей работу, если она нравится, а некоторые выбирают только те варианты, которые могут приносить ощутимый доход.

Некоторые виды заработка подходят лишь единицам людей, а заработок для девушек на Рунетки.ком, является отличным тому примером.

Нормы морали у всех разные, но когда нужны деньги и нет комплексов, то даже работа в эротическом чате может стать отличным вариантом. На Рунетки предусмотрена защита от записи трансляций, а модели из определенного города, показываются только в других регионах, чтобы не жертвовать своей репутацией.

Заработок на Рунетки


Самый часто задаваемый вопрос у всех, кто задумывается над этим вариантом заработка «Сколько зарабатывают модели в рунетках?». Назвать точные цифры невозможно, ведь все модели получают разную оплату, в зависимости от своей активности.

Согласно записям на различных форумах, в целом, доходы получаются внушительными и превышают среднюю заработную плату в большинстве регионов. Некоторые получают около 100 евро в неделю, а некоторые зарабатывают и по 1000 евро в месяц. Много это или мало, решать только вам.
http://bit.ly/2pV8KsC

От чего зависит доход Рунеток?


Каждая модель может зарабатывать несколькими способами. Какие расценки в системе?
  • 50 центов за каждый час в бесплатном чате (акция для моделей);
  • 50 центов за минуту подглядывания;
  • 1 доллар за минуту платного чата;
  • 2 доллара в минуту приватного чата;
  • 25 центов за минуту просмотра записанной трансляции.
От всех этих платежей, кроме 50 центов в час бесплатного чата, модель получает 60%. Теперь вы можете приблизительно представить, сколько им удается зарабатывать. К примеру, за 10 минут в день приватного чата, можно получить 12 долларов. Очень неплохой доход, учитывая затрачиваемое время, вот только придется потратить немало времени на поиск клиента.

Доходы моделей в Рунетках полностью зависят от их активности, чем больше времени будет проводиться в чате, чем привлекательнее они будут выглядеть, чем более смелые действия готовы выполнять для клиентов, тем лучше.

Также как и в любой другой сфере, здесь важную роль играет популярность. Не стоит забывать, что система доплачивает деньги моделям, которые попадают в ТОП.

В целом, заработок для моделей рунеток, является прибыльным вариантом, но нужно будет набраться смелости и откинуть все свои комплексы.

Некоторые девушки не уверенны в своей привлекательности, в таком случае посетите чат и посмотрите, насколько привлекательны другие модели. Напомним, что здесь можно установить запрет на трансляцию в определенных городах, это огромный плюс.

 http://runetki.com/registration/?id=7733&tp=6
______________

Комментариев нет: