Утилизация укров в полный рост!

На укроповских сайтах шизофрения и истерика. Паны рвут чубы на жопах, а панночки лобковые прически в соревнованиях, кто лучше обьяснит, что пиздеЦ это на самом деле перемога, ну, или, как минимум, очень хитрый переможный маневр укроповских генералов.


Самое "козырное" сегодняшнее открытие - проведен секретно-уникальный маневр, в результате которого, ВСЕ "сеппары" под Дебальцево оказались в окружении и, что тысячи русских наемников в котле взывают к Путину и молятся о скорейшем перемирии.

Ну, "разгромленные русские полки и бригады" я оставлю на совести комментаторов - тут у войны свои информационные "фишки" - у укров десятки тысяч русских войск, которых доблестно перемалывают боевые укры, а у ополченцев "тысячи польских наемников", которые ожесточенно деруться, не отступая не на шаг. Каждая из сторон равной себе считает только элитных иностранных бойцов, не понимая,что сражается с зеркалом...

Но я не об этом.

Просто сегодня днем я, вполне себе спокойно, побывал и под Углегорском и под Дебальцово и нигде не увидел и следов укрского котла. И спешу довести это до панов и панночек, шановни друзи, ваша перемога это укурочный бред! Ваши войска в котле и их ждет мучительная смерть, если они не сложат оружие. И лично я, после всего увиденного на Донбассе, только за то, чтобы ни одна укрская дешевка не вырвалась из дебельцевской удавки!

Вы проиграли очередную компанию! И теперь у вас имеется уже два военных гения: Гелетей Иловайский и Муженко Дебальцевский, чемпионы по утилизации свидомых укров. С чем я вас и поздравляю! Продолжайте...shurigin

Комментариев нет: