Короткие истории из жизни

Лечу со своим мужчиной в самолёте, он спит, я читаю. Самолёт заходит на посадку, я начинаю его толкать, чтобы просыпался, а он не просыпается. Толкаю сильнее, в живот тыкаю. Реакции нет. Бью по щекам, щипаю — ничего. Женщина, сидящая рядом с ним, вся побелела. Люди в креслах через проход смотрят тревожно. Я начинаю нажимать на кнопку вызова стюардессы, но самолёт садится, никто не подходит. В горле ком, полная растерянность. Давлю из себя: «Помогите!» И тут эта скотина открывает глаза и ржёт.

ххх


Оказывается, многие не любят появление шрамов на своём теле, а вот мне это в какой-то степени приятно. Ибо все мои шрамы — это не просто ранка а-ля "упала с дерева в детстве", а чаще всего это реально интересные истории, которые можно рассказывать очень долго. Это как показатель интересности моей жизни. И, судя по всему, живу я неплохо.

ххх

Я умею свистеть анусом. Сажусь в позу собаки мордой вниз, выпячиваю пятую точку и раздвигаю мышцами ягодицы. Внутри ануса создаётся давление, я теми же мышцами открываю/закрываю его и таким образом издаю звук свистения, выталкивая воздух оттуда.

ххх

Мы с мужем очень любим принимать гостей у себя дома. Всегда готовим разные вкусности и развлечения. Друзья любят наши посиделки. В знак благодарности тоже приглашают в гости. Когда мы приходим к ним, то создаётся впечатление, что нас позвали ради галочки: угощают чем попало, а сами полвечера сидят в телефоне. И зачем мы тогда тратим время в целом на таких "друзей"...

ххх

У меня часто бывают навязчивые воспоминания о музыке, фильме, актёре, фразе из книги, причём воспоминания столетней давности. И единственное, что помнится, — это размытый образ, силуэт. Пока не найду то, что вспомнила, оно будет долбиться в голове, не отпускать ни на секунду. Весь мир становится не нужен, когда ты не можешь вспомнить, где же видела какого-то неизвестного актёра с зелёными глазами, который всё время ходил в бежевых брюках... Но час мучений, и наконец всё вспоминаешь. Счастье!

ххх

Сломала ногу на работе. Сидела, разговаривала по телефону, ногой подвинула тумбочку, она поехала и выбила стенку стола, а крышка упала мне на ногу. Одна подруга, узнав об этом, приехала, забрала моего ребёнка из детсада, помыла у меня дома полы, ребёнка искупала, спать уложила, меня покормила. Другая, прилетев из Москвы, привезла одежду, чтобы я и с костылями выглядела стильно. И костыли мне подобрали хромированные. Помогали все, кроме мужа; он технично слился вместе со своей мамой.

ххх

В детстве нас с сестрой часто возили на дачу, и каждый раз мы наслаждались мятными пряниками в виде сердечек. Однажды, гуляя по дачным массивам, я заметила камень, по форме напоминающий это лакомство. После прогулки мне сильно влетело, виной всему был отколотый зуб, каменный "пряник" и игра "закрой глаза — открой рот".

ххх

Так уж вышло, что у меня в родне много Иванов и Михаилов. Когда собираемся вместе, например, на свадьбе, то начинается путаница. На зов "Ваня!" или "Миша!" сбегается несколько человек. Особенно бабушки путаются: "Миша… Ну, который не Ванин, который Мишин".
Недавно я начала встречаться с молодым человеком. Зовут его Иван Михайлович. Думаю, понравится он моей родне, однозначно.

ххх

Недавно в деревне, где живёт моя бабушка, похоронили мужика. Оказалось, что ночью в пьяном угаре он увидел русалку, которая его позвала за собой, обещая вечную жизнь, и прыгнул с разбега в воду. Но только не учёл он, что на дне проложены трубы с завода, и свернул шею. Его собутыльники утверждали, что русалка реально была, и вообще они ей все поверили. Наутро нашли только оторванную голову, а вот тело унесло течение вниз по реке. После этого жители стали слышать всплески воды и голоса женщин по ночам.

ххх

Кажется, я никогда не забуду стоявшего на автобусной остановке мужчину, который высморкался себе в ладонь и после вытер всё это о ближайший фонарный столб. И ведь ещё ухитрился так посмотреть на меня, будто я в этом виновата...

ххх

Пару лет назад принимали с девушкой ванну вместе. Мы уже заканчивали мыться, я лежал, вытянувшись, а она встала и сказала, что хочет в туалет, и, не вылезая из ванны, начала писать на меня стоя, при этом нагло смотрела в глаза и улыбалась. Как закончила, попросила сделать куни. Я был просто в шоке, но сделал то, чего она хотела. С ней мы уже давно расстались, но с тех пор меня возбуждает золотой дождь и куннилингус после туалета.




ххх

Заметила интересную закономерность: на работе повышают и всячески поддерживают только тех, кто «сердцу мил», при этом неважно, что тот, кто несимпатичен, может быть объективно умней. Имею отличное образование, за плечами многолетний стаж руководящей работы, постоянно повышаю свою квалификацию, но такой несправедливости принять никогда не смогу.

ххх

Совместные роды. Первый вопрос мужа: "А у детей глаза с рождения открываются?" Ему на тот момент было 28 лет, и его мама в прошлом имела кошачий питомник))

ххх

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

ххх

Расхламлялась, откопала кучу покрывал. Одно (марселевое "времён СССР") оставила на случай пикников. Пикников не случилось, но незабываемый месяц на черноморском побережье оно провело: стало очень тяжёлым и плотным от морской воды и соли. Дома, в мегаполисе, использую в качестве антистресса: когда невозможно расслабиться, расстилаю на полу, ложусь плашмя, вдыхаю запах морского побережья, гальки, безмятежности, закатов и рассветов и отрубаюсь без задних ног.

ххх

Занимался выездной торговлей. Как-то заехал в глухомань, пошёл дождь, и я застрял в канаве. В ближайшем доме жили дед с бабкой, попросил их меня подтолкнуть, они согласились, но сказали, чтобы купил у них огурцов, они выращивали их на продажу. Я пообещал, они меня ещё переспросили: "Не обманешь?" Сказал, что не обману. Они меня вытолкали из грязи, и я уехал. Столько лет прошло после этого, а до сих пор помню, и стыдно.

ххх

Когда я работал геологом на поисках золота в Гвинее, мы использовали все современные технологии: от бурения до геофизики. Проведя работы по лицензии, промышленного золота мы не нашли. А местные африканцы, зная о залежах золотинок у поверхности, выковыривали их из земли при помощи металлоискателей, которые в деревне брали в аренду. Им хватало на жизнь и пары граммов золота в день; так же, как и 200 лет назад, когда они только научились промывать золотосодержащий грунт в тазиках.

ххх

Всегда плАчу, когда смотрю "Титаник". Знаю, что всё снималось в большом бассейне, никто не пострадал, но так снято профессионально, что об этом и не думаешь. А иногда смотришь фильм и видишь тени от микрофонов и камеры. Ну ёбана, как так-то?! Ещё бы вылез из кадра режиссёр и сказал: «Сейчас будет немножко страшно, но вы не ссыте, главного героя не убьют/он не утонет/не разобьётся/от наркоты не загнётся, всё закончится свадьбой».

ххх

Подруга жалуется на мужа: он купил квартиры для её мамы и брата, а ей не нравится, что слишком близко. Чтобы её успокоить, они едут на курорт. Я в шоке, как можно быть такой охреневшей и неблагодарной сукой! Мне бы такого мужа, я бы его на руках носила! Потом задумалась. У меня уже есть муж, которого я балую и пою дифирамбы, что он хлеба купил, а он даже пылесос и блендер считает капризом.
Так охреневшая сука переименована в самоуверенную и требовательную женщину, а я развожусь.

ххх

Была в начальной школе. Когда мне мама что-то покупала, всегда говорила, мол, только не говори папе, сколько это стоит. И с папой была такая же история. До сих пор не понимаю, почему они скрывали друг от друга, сколько тратят на ребёнка.

ххх

Была у меня "подруга". За время нашего общения она переспала с моим уже бывшим парнем, украла у меня большую сумму денег и исчезла. Через четыре года вдруг сообщение: "Приезжай ко мне в гости, давай помиримся". Ну, думаю, поеду, может, деньги вернёт. На самом же деле эта дура связалась с наркоманами, пыталась развести меня на секс с её "барем, в пьяном угаре показала мне траву и просила меня её продать. Я вышла под видом покурить и вызвала полицию. Её посадили.

ххх



Стояла на остановке зимой, холод. Вдруг звонит мне парень, с которым я недавно познакомилась и только успела дать свой номер. Послушав, что я замерзаю, сказал, что сейчас приедет и довезёт до дома. Жду, проходит минуты три, подъезжает к остановке машина этого парня, сажусь, и он молча смотрит на меня. Я говорю:
— Поехали.
— Куда?
— Домой, — отвечаю я. Смотрю, а впереди нас останавливается такая же машина, и выходит парень, с которым я знакомилась.
У меня плохая память на лица.

ххх

Советские времена, рабочая суббота. Мамина коллега, чтобы не опоздать на работу, отправила сына дойти по прямой от троллейбуса до садика, а сама поехала дальше. Через два часа на работе раздался звонок:
— У вас работает такая-то?
— Да, а что случилось?
— Я из окна увидела вашего мальчика, он долго ходил вокруг садика, а садик-то закрыт сегодня. Я взяла его к себе домой, он мне сказал, как маму зовут, где работает, и я по справке нашла телефон, — ответила женщина.
Коллега, конечно же, сорвалась и поехала забирать бедолагу.

ххх

Пару лет назад поставили страшный диагноз, как итог — смерть. Осталось не так много жить, я смирилась, стараюсь брать от жизни всё, наслаждаться ей. Иногда бывает, что в разговоре с родными и близкими могу упомянуть факт моей скорой кончины, и тогда начинается ад: сначала истерика, потом обвинения в том, что я сама на себя назвала беду, как итог, что я не умру и выздоровею. И лишь один человек, который смирился с этой мыслью, — моя лучшая подруга, иногда даже чёрным юмором шутим об этом.

ххх

Десять лет назад провалилась под лёд. Я совсем не умела плавать, тяжёлая куртка и сапоги тянули меня на дно, но я не сдавалась и билась о лёд грудью до посинения. Друзья, которые были со мной рядом, не в силах были помочь. Понимала, что сейчас утону, плакала, вспоминая маму и папу. Но мой дядя не дал мне умереть. Он решил проведать своих детей, всё ли хорошо, а тут я. Он бежал, что есть силы, чтобы спасти меня. Всё закончилось благополучно. Шла домой и смеялась.

ххх

Мои сын со снохой решили поменять входную дверь. Сноха нашла у кого купить, они же и устанавливают. Приехали ребята, замерили, установили и запенили; разговорились с хозяйкой, та на чистом глазу рассказала о жизни, как и что, муж-вахтовик, бабкина пенсия, то да сё. Через месяц сын начал снимать пену, чтобы заштукатурить, и нечаянно выковырял ключ, который подходил к обоим замкам новой двери, хотя там ключи совсем разные.

ххх

Работала раньше младшим сотрудником отдела кадров, потом менеджером в разных отделах и в разных компаниях, а сейчас работаю офис-менеджером, но везде коллеги очень любят упрощать. "Секретарь! Наш секретарь, вот секретарь, позвоните нашему секретарю, наш секретарь вам скажет/сделает". Бл", нужно называть должность так, как в штатном расписании, как в трудовой книжке написано! Такое ощущение, что, где бы я ни работала, везде я милая девочка-секретарь. Когда-нибудь у меня перестанет от этого бомбить, но, видимо, не в этот раз.

ххх

У знакомой муж заболел, что-то с печенью, и у неё к нему брезгливое отношение стало. Она говорит, что он не может просто сидеть, а всё время дёргает, как бы поправляет, она у него воспалённая. Так противно её слушать. Однажды я не выдержала и наорала на неё, чтобы она прекратила обсирать его и не только при мне. Ещё неизвестно, что ей предначертано. Значит, когда человек здоров, он хороший, а как заболел, так сразу фу?! Не общаемся больше.

ххх

Идём с подругой домой из парка, где загорали целый день. Сзади нас идёт семья: мама, папа, дочь маленькая и сын лет десяти. Мать говорит своему сыну: "Вообще-то, я тебя родила, я ведь тебя не убила, хотя могла это сделать, но я этого ведь не сделала! Поэтому ты мне должен быть благодарен за то, что сейчас живёшь!" Сын отвечает: "Я благодарен..." Пока мы с подругой пребывали в ах"е несколько минут, мамаша начала всячески нацеловывать и нахваливать дочку. Мальчишку уже не было слышно.

ххх

Друзья решили женить. Зависть, наверное, к независимой жизни холостяка. При всех моих отнекиваниях было много знакомств, но одна запомнилась. Милая девушка без высшего образования с тягой к хорошей жизни и тремя детьми от разных мужчин. Сидим, пьём кофе, я пытаюсь тихо соскочить после вышеприведённого, думая, как обматерить сватов. И вдруг она говорит: "Я надеюсь, у тебя (у меня то есть) нет детей?! Я чужих детей не приму!" На мой вопрос, что её дети мне тоже чужие, назвала свиньёй и ушла, оставив счёт и свободу.

ххх

Жена моего племянника — неадекватная стерва. Телефон тщательно контролируется, за каждый шаг нужно отчитываться, любые попытки общения с противоположным полом заканчиваются истериками и условиями. Увидев с ним девушку (его хорошая подруга, однокурсница), эта "банутая в неё вцепилась и разодрала лицо так, что потребовалось накладывать швы. Пиком стало, когда она припёрлась к нему в универ на пары и села с ним, мол, ей так спокойнее будет. Племянник не выдержал, начал бухать, умоляет эту дуру о разводе. Тщетно. Жалко пацана, хоть и понимаю, что дурак, женился в 19 лет на первой попавшейся.

ххх

Лето у нас не задалось. Совсем. Постоянные дожди. В доме (первый этаж, старенькая народная стройка 19хх года) повышенная влажность и дискомфорт. Несколько дней назад ко мне пришли "небожители" со второго этажа и предъявили претензию, что у них... холодный пол! Я ох"ела. Через пару минут вых"ела, взяла стремянку, влезла, потрогала потолок и... предъявила им, что у меня холодный потолок!
Конец истории таков, что они обратились в УК с претензией, что у них холодный потолок :)

ххх

Я всю жизнь живу в городе в многоэтажке. Почему-то летом в детстве, когда мне было лет десять, я очень любила в окно смотреть, наблюдая за происходящим, особенно с восьмого этажа всё было хорошо видно. Смотрю как-то, как из-за угла соседнего дома идёт троица пьяных парней. Одного в бессознательном состоянии несёт на плечах его друг. Видимо, он начал сползать и прям головой упал на асфальт. Я никогда не забуду этот звук, будто горшок раскололся, и отчаянный крик того, кто тащил на себе: "Брааат!"

ххх

Лес, река, время 20:45, темнело. Я сидел примерно на середине склона, оперевшись ногой на одинокую березу, чтобы не скатиться вниз. Вдруг слышу сверху и позади себя тихий рёв. Обернувшись, увидел его — огромного медведя, который медленно спускался ко мне. Я решил бежать и через пару шагов уже катился кубарем вниз. Медведь рванул за мной. Я видел вблизи его огромную пасть и даже прикоснулся к его уху. Казалось бы, это конец, но, видимо, он был не голоден. Через десять минут мы с ним разошлись в разные стороны.

ххх

Встречаюсь с молодым человеком полгода. Недавно узнала, что все его девушки были не просто «с формами», а толстыми. Однако я всегда была худой. Его друзья шутят, что он их специально откармливал. До меня дошло. За эти полгода я набрала пять килограммов, но это меня даже порадовало, всегда хотела поправиться. Он старается накормить меня каждый день: бургер, картошка фри, какой-нибудь десерт и чипсы — это только за один приём пищи. Притом сам он почти не ест, оправдывается гастритом. Мне страшно. И ещё страшнее оттого, что я, кажется, зависима от еды.

ххх

Парень обхаживал мою подругу несколько месяцев, и она растаяла, начали встречаться. Вдруг у подруги задержка (они не предохраняются, ему вера не позволяет), она звонит ему и говорит о беременности. Он отвечает, что это не его ребёнок, он вовремя вытаскивает, и вообще нечего шляться с кем попало. У неё истерика два дня, не общаются. Тест показывает одну полоску. Они снова вместе.
Я ей напомнила через год об этом случае, а она не помнит. В результате он уехал к родителям на отдых, а сам женился втайне от подруги.

ххх

Поехали с подругой отдыхать в Турцию. С нами в отеле отдыхал перекаченный мачо, явно живущий в тренажёрке. Подруга всё пыталась обратить его внимание на себя, но у неё никак не получалось. В итоге эта дура напилась и ничего лучше не придумала, как ходить вокруг него выпадами (физическое упражнение). Намотала кругов десять и, удовлетворённая, пошла спать. Он только поржал, а она старалась больше не попадаться ему на глаза.

ххх

Когда была ребёнком, бабушка решила, что скоро ей умирать, поэтому взяла меня с собой на кладбище, чтобы научить ухаживать за могилами. Первый мой поход в это место запомнился мне тем, что при входе на территорию кладбища, ограждённую забором, я почему-то поздоровалась. Сама не поняла с кем. Просто подумала, что надо поздороваться. Кроме меня и бабушки, тогда там никого не было. До сих пор помню то необычное чувство присутствия, настойчивую мысль и иррациональное желание поприветствовать кого-то.

ххх

Кажется, теперь я понимаю проституток, которые делают всё, но не целуют в губы. С мужем сейчас проблемы, но я не против секса. Я против целовать его. Ощущение, будто с поцелуем поделюсь частью души, а секс — это просто тело. И я не хочу больше отдавать мужу хоть малейшую частичку своей души. Слишком больно.

ххх

Умер дед, и мама заставила меня идти вместе с ней на похороны. Я до сих пор помню его безжизненное тело… И я не понимаю, зачем заставлять насильно идти на похороны. Прошёл уже второй год со дня смерти, а мне жутко до сих пор от тех воспоминаний. И мне бы очень хотелось, чтобы на похороны люди ходили по желанию, а не потому что так надо.

ххх

Мои самые крутые ощущения от секса связаны с поступком, за который до сих пор стыдно. Отмечали день рождения мужа, к концу посиделки остались мы с двумя его лучшими друзьями. Муж попросил в качестве «подарка» исполнить одну из его порнушных фантазий — сделать "это" вчетвером. И я согласилась. Как же это было шикарно! Прошло несколько лет, все нормально: и в отношениях, и с дружбой; все тактично "забыли" эту ночь. А я вру мужу, что больше ни за что, потому что стыдно признаться, насколько вставило.

ххх

Тётя подарила мне баночку красной икры. Однако, это оказалось удобно, задумываться о подарке не надо, в магазине всегда есть. В этот раз я отложила пакеты с подарками в одну кучку для разбора после праздника. После застолья стала разбирать их при муже. Он увидал икру и сразу открыл баночку. Я прифигела, но сказала ему, что, мол, давай хотя бы схожу на кухню за хлебом с маслом. Вернулась, а он уже доедает мою икру ложкой!
С тех пор вся даримая и покупаемая икра прячется в корзине с фруктами, ибо нех"р. Сама по утрам теперь втихую ем на бутербродах.

ххх

Никогда не считала себя особо брезгливой, могла доесть за кем-то, угостить кого-то пирожком, подсмеивалась над чистюлями, которые даже ложку свою не дадут никому использовать. Но однажды одногруппник попросил попить из моей бутылки. Бл", он обхватил своими толстыми губами всё её горлышко с резьбой, затолкал чуть ли не себе в глотку, протяжно причмокивал, шлёпая губами по стенкам бутылки, и громко стонал на каждый глоток. А когда напился, засунул в бутылку язык и облизал горлышко. Обиделся, когда я тут же выкинула бутылку и не стала допивать два глотка на дне. Пусть скажет спасибо, что меня на него не вывернуло.

ххх

Комментариев нет: