Одесская суперсемейка сионистов

В поселке городского типа Доброслав Одесской области живет самая большая на остатках Украины семья, которая состоит из 346 родственников. Главой семейства является 87-летний Павел Семенюк, у которого 13 детей, 127 внуков, 203 правнука и 3 праправнука.

8 июля самую большую семью зафиксировали в Национальном реестре рекордов Украины. Руководитель проекта Лана Ветрова отметила, что семья Семенюков может претендовать на мировой рекорд – ведь до этого самой большой семьей в мире была семья индийца Зиона Чана, в которой насчитывается 192 члена. Правда, у Зиона 39 жен, а у Павла Семенюка за всю жизнь была только одна.
https://vesti-ukr.com/img/article/2970/92_main.jpeg
Заняли целый район

Семейство Семенюков в Доброславе (бывший районный центр Коминтерново) занимает сразу несколько улиц на окраине городка. "От центра и по прямой, там найдете бородачей" – так советуют местные жители многочисленным журналистам, зачастившим в последнее время в Доброслав пообщаться с необычной семьей. "Бородачами" Семенюков называют из-за их веры, которая обязывает мужчин брить наголо головы и отращивать длинные бороды.

Они именуют себя "евангельские христиане святые сионисты"...

Читать далее ...
 

Комментариев нет: