Станьте партнером компании


Большинство пользователей в курсе, что адалт тематика очень хорошо монетизируется, и «крутятся» в этой сфере серьезные денежки. Огромным количеством сервисов предлагается монетизация трафика категории +18. Вопрос, насколько выгодны эти условия? Некоторые сервисы платят настолько мало, что доходов даже не хватает для поддержки ресурса.

     
 Совсем другое дело - партнерская программа Рунетки. Она является отличным вариантом для заработка. Воспользоваться ею могут владельцы сайтов разнообразных тематик. Даже, имея блог женской тематики или о заработке, можно размещать промо-материалы для привлечения партнеров и моделей.


Как заработать на партнерской программе Рунетки

     Чтобы приступить к заработку на партнерской программе Рунетки, щелкните по баннеру ниже. 
   
  Проходим быстренькую простую регистрацию.
   
  Рунетки предлагают заработок трема способами:
1.     За привлечение вебмастеров;
2.     За пользователей, общающихся с моделью;
3.     За привлечение моделей.
     
Сервисом Вам предлагается 5% суммы доходов привлеченных вебмастеров. Если вы обладаете качественным ресурсом с огромной посещаемостью, можно повысить процент, для этого связываетесь с администрацией партнерской программы.
      
Ещё одним вариантом заработка в Рунетках, является получение дохода с пользователей, оплачивающих с моделями общение. 25% этих денег будет зачислено вам. Желающих общаться с девушками (откровенные темы), та и наблюдать шоу, достаточно много, потому на этом можете неплохо заработать.

Можно зарабатывать и на привлечении моделей. Рунетки предназначены для откровенных трансляций, и модели участникам предлагают уходить в приват. А за приват приходится платить. Многими девушками, испытующими финансовые трудности, такая возможность используется, тем более сервис так работает, чтобы трансляции моделей не могли наблюдать пользователи с города моделей. Именно поэтому сюда привлекать девушек довольно перспективно. За каждую модель Рунетками выплачивается 5$, также можно получать % их заработка, для этого, правда, нужно открыть студию.
      
Для вывода денежек с партнерской программы Рунетки, вам потребуется накопить минимум 50$. Производят выплаты по понедельникам через ВебМани (доллары), Payoneer, Paxum.

     Трафик для привлечения доступен из таких стран:
·        Казахстан;
·        Россия;
·        Киргизия;
·        Украина;
·        Латвия;
·        Белоруссия;
·        Молдавия;
·        Литва;
·        Эстония;
·        Армения;
·        Грузия;
·        Азербайджан;
·        Таджикистан.
      
Чтобы привлекать трафик, используйте любые сайты, по ним статистика разделена, что позволяет удобно отслеживать самые конвертируемые площадки. Привлекать пользователей по Email рассылкам запрещено, также как использование спама.
      
Попробуйте на своем сайте установить партнерскую программу Рунеток и проверьте, это может стать лучшим источником прибыли.
      
Для начала работы щелкните по баннеру ниже.

     Либо регистрируемся, перейдя по ссылке:
Для вебмастеров: <<Зарегистрироваться на Рунетках>>.

_________

Комментариев нет: