Свободовца Мирошниченко облили зеленкой

Есть события, которые не могут не радовать. Совсем недавно, это волосатое чмо из Свободы, прикрываясь депутатским удостоверением, валило памятники Ленину, позволяло себе унижать и избивать граждан Украины по своему собственному усмотрению. Теперь депутатского мандата нет, и шара закончилась. Надеюсь, что это обливание зеленкой всего лишь первая ласточка в дальнейшей нелегкой судьбе Игоря Мирошниченко – пришло время собирать камни.


«В Киеве под зданием Печерского суда экс-нардепа от "Свободы" Игоря Мирошниченко облили зеленкой, передает телеканал 112 Украина. Мирошниченко заявил, что намерен писать заявление в милицию, утверждая, что знает обидчика и тот имеет психические отклонения.

"Он в течение последних 6 лет меня преследует. Он приходил ко мне домой, тыкал документы, и милиция запретила ему приходить ко мне домой. Он терроризировал наши офисы уже не один год и продолжает это делать... У него психиатрическая экспертиза во Львове, он лежал в психиатрической больнице в середине 90-х годов", – заявил Мирошниченко.

По словам политика, нападавший работал на ICTV в коммерческом отделе, когда еще Мирошниченко был там журналистом.

"Он занимается тем, что шантажирует различные компании, с которыми сотрудничает. Меня шантажирует за то, что якобы я сотрудничал с коммунистами", – рассказал Мирошниченко».

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 29, 2015

    как им сложно на фене то разговаривать....

    ОтветитьУдалить