Корбан не Даллас: вялая борьба крыс между собой. Александр Роджерс

У меня вся личка, все соцсети закиданы различными ссылками на статьи и видео «суда» над Корбаном. Корбан гневно обличает, корбан слабо стонет, корбан призывает, корбану плохо, корбану очень плохо, корбану хуже всех…

Корбан не Даллас: вялая борьба крыс между собой

Не интересно. От слова «вообще». Актёр из Корбана никакой, а с точки зрения оценки происходящих процессов крысиная возня вокруг него ничего не значит.

Ну, вялая борьба крыс между собой. Кого этим удивишь? А больше всего – дымовая завеса.

Вот принятие «бюджета уничтожения» – это важно. Скрытый дефицит бюджета примерно в 210 миллиардов гривен – это важно. Публикация отчётности по ВВП за третий квартал – это архиважно.

Блокирование автотрасс бунтующими аграриями почти по всей стране – это симптоматично. Отказ нацистских батальонов идти в атаку – симптоматично. Активная публикация низких рейтингов Порошенко и Яценюка в рамках борьбы между ними – тоже симптоматично. Разборки относительно разворовывания средств на армию – архисимптоматично.

http://i.obozrevatel.ua/8/1806979/732842.jpg

А стоны и сцены Корбана – не интересно. Не он первый, не он последний. Это перестало забавлять ещё во времена «больной» Тимошенко на высоких каблуках.

Когда вам усиленно пытаются скормить подобный цирк – обязательно смотрите в новостных лентах, что от вас пытаются таким образом скрыть: приватизацию, рейдерство, воровство из бюджета или урезание социалки.

Потому что именно так они и работают.

Комментариев нет: