Господи, какие же они дебилы!

Целая плеяда дегенератов в парламенте Хунты ратует за введение визового режима с Россией. Среди них и псих со справкой, спикер Парубий, и голый казак Гаврилюк, и по ошибке рожденная бабой и заброшенная Путиным в Киев Савченко.

Цитировать их всех нет смысла. Это такой набор бреда, что мой ёжик дыбом. Наиболее популярная из всех, Надюша Савченко, жжёт напалмом. Вы только вдумайтесь, что она несёт:

https://pp.vk.me/c630725/v630725263/a9d7/RPeaHYJH_zM.jpg

«Визовый режим с Россией нужно ввести, чтобы уберечь наших людей. Нечего украинцам ездить зарабатывать деньги в страну врага. Работать нужно в своей стране. Да, я понимаю, что это создаст некие неудобства для людей, которые имеют в России семьи и привыкли жить во времена СССР».Она особо пподчеркнула, что режим должен быть «довольно жестким». «Однако должны быть программы, которые позволят переехать в Украину тем, кто хочет жить здесь, и уехать тем, кто желает жить в России».

Голый казак:  

«Я вообще хотел бы изолировать Россию. У меня тоже есть знакомые, которые в России работают. Но я считаю, что в нынешних условиях это неправильно, строительство и у нас ведется, на стройки и здесь можно устроиться».

В аналогичном духе высказывались многие, включая главу МИД Климкина.

А теперь включаем мозг. Я не зря выделил отдельные фразы - все свидомые ратуют за ограничение выезда подконтрольных граждан в Россию, ибо их там "плохому научат". Точно так же вопили и всячески ограничивали возможность ездить в Крым. Даже рельсы 2 года назад разобрали.

Вот только фишка в том, что Киев может ввести визы для въезда граждан России. И всё. А вот чтобы ограничить ВЫЕЗД СВОИХ граждан, надо как раз вернуться во времена СССР и выдавать "разрешение на выезд". Проще говоря, вся эта шобла даже не понимает, за что ратует.

Вот реально было бы смешно, если на введение виз для граждан России не будут приняты зеркальные меры и Россия продолжит пускать граждан Украины без виз. Представляете эту картину маслом, когда Киеву придется или реально запрещать ездить в Россию, или молча обтереться в очередной раз и смотреть на этот цирк.

Впрочем, если ограничить выезд, бунты гарантированы. Ведь реально миллионы людей зарабатывают на поездках в Россию. Мало того, ежегодно они перечисляют и привозят с собой на остатки Украины миллиарды долларов и рублей, которых так не хватает Хунте. И если она сама, главное, чтобы именно САМА, перекрыла еще и этот кран, последствия для режима будут печальны.

Пожелаем же им удачи, а России - выдержки.

 mikle1

Комментариев нет: