Участник "АТО" вменил "евромайдану" вину за войну и развал страны: Что ж теперь не майданите, скоты?

Украина – страна, сотканная из противоречий. Это – факт. Залогом тому многочисленные объективные факторы: разношерстные, плохо корреспондирующиеся друг с другом лоскуты ее государственного «одеяла», исковерканная, изуродованная, фальшивая история, официальное надругательство над памятью предков, стремление вознести черное к статусу белого и наоборот.

Как следствие – полная каша в головах народонаселения и непроходящий когнитивный диссонанс. Не у всех, конечно: части граждан Украины не чужды безупречные логические цепочки, но, увы, они не массовы. Тем не менее, некоторые моменты просветления случаются в головах даже участников так называемой «АТО». И даже с шокирующим оттенком.

Соответствующее видео появилось в Сети.

На нем участник «АТО» вменяет свою горькую участь, участь страны, погрязшей в войне прямому виновнику украинского хаоса – пресловутому «евромайдану», и его завсегдатаям – «гуцулью» с Западной Украины. Но и это не все: участник «АТО» возмущен, что сейчас, когда следовало бы как никогда, это «гуцулье» отчего-то «майданы» не особо жалует.

«Намайданили? А мы тут воюем теперь, на передовой, мрази? Пока мы тут воюем, ваш пи*ар Порошенко с наших жен и матерей последнюю шкуру снимает, цены повышаются... Скоты...Что ж вы сейчас не майданите?

И тут (на передке) ни одну мразь вашу рагульскую я тут не вижу, твари, скоты вонючие... Майданили они...

Вон туда посмотрите (указывает на позиции ЛДНР – ред). Там тоже стоят пацаны, по ту сторону от нас. Воюют с нами. За какой **й?? Потому что вы, пи*ары, майданили! «Кто не скаче, той москаль»? Ублюдки, вас Сталин присоединил в 1939 как бельмо, нам на шею, а так жили бы себе мирно и ни в чем бы себе не отказывали», - не скрывает накипевшего на душе участник «АТО».

Мимо такого откровения не смог пройти мимо херсонский политик Алексей Журавко. Экс-нардеп уверен, что оно знаменует неминуемую расплату тем, кто утворил кровавый коллапс с Украиной, но это, конечно, не только и не столько «гуцулы».

«АТОшник отчасти прав – небольшое количество недоразвитых приехали, поскакали, покушали печенья, попили волшебного чая и свалили в Польшу или даже в Россию на заработки, а вся Украина теперь расплачивается.

Сколько это все будет продолжаться - никто не знает.

Но рано или поздно народ опомнится. Развернут оружие в сторону Киева, и тогда скакать уже никто не будет, а будут спрашивать . Спросят со всей преступной власти», - отметил политик.

Осторожно! Контент содержит изобилие ненормативной лексики!

Комментариев нет: