Не бросайте!!!

159i-otstavnoj-kloun
Отставной клоун Сеня, некоторое время выступавший на арене нэзалежного цирка под звучным ником «Кролик», вновь напомнил о себе. На сей раз он видимо решил сменить амплуа и примерить на себя роль то ли принца хохлятского, то ли короля без лиры (прошу прощения — без бандуры, бандуру Сеня давно сменял на сало). 

Обретаясь в Залужье, Сеня дал трагическое, прямо душераздирающее интервью тамошнему листку со Стеновой улочки:

— Моё послание мировым лидерам заключается в следующем. Посмотрите, мы по-прежнему выполняем свою работу. Украина должна оставаться в сфере ваших интересов, Мы понимаем, что у вас тоже есть ряд проблем, но, пожалуйста, не бросайте нас.

Прямо крик души: «Не бросайте!». Нет, что ни говорите, а клоун Сеня патриот своего цирка. Несмотря на то, что директор Петрушка выгнал Кролика без выходного пособия (пособие-то Сеня в узелок сам втихушку наскрёб), Сеня продолжает волноваться о судьбе родного цирка и просит зрителей не бросать такое замечательное увеселительное учреждение, которое так здорово выполняет работу. 

Правда, зрителям уже не до нэзалежного цирка с надоевшей клоунадой и хилыми скакунами. У них, похоже, намечается премьера своей цирковой программы с захватывающими номерами.

Комментариев нет: