Тупые и необразованные

Украинское современное общество не способно надлежащим образом оценить талантливых артистов, поэтому основной запрос аудитории – это «тупые», «безграмотные» и «голож@пые» звезды, песни которых больше напоминают кашу из мясорубки. Из-за такой культуры украинцы становятся пластилином. Как передает replyua.net, такую точку зрения в интервью телеканалу ZIK озвучил народный артист Украины и эстрадный исполнитель Иво Бобул (на фото).

«Нам почему-то сильно нравится брать пример из чужих стран, в том числе, стоит только обратить внимание на Америку. Что в Новый год делает певец такого ранга, как и я? Он везде гастролирует и поет. В этом году меня не приглашали никуда», — рассказал Бобул. В связи с этим певец пришел к выводу, что он в своей стране просто никому не нужен.

«Здесь нужны глупые люди, безграмотные, безголосые, голож@пые. Вот такая культура нужна. Вероятно, из нации хотят сделать пластилин, из которого можно будет вылепить все, что угодно. Здесь не любят людей, у которых есть свои взгляды, своя позиция и свой музыкальный вкус», — уверен артист. При этом Бобул добавил, что на его песнях выросло целое поколение украинских граждан.
 
Источник

Комментариев нет: