Кибербордели в России

В Москве открывается кибербордель с роботами вместо биологических сотрудниц. Стоимость часа упражнений с робототехникой в этом досуговом центре обойдётся в пять тысяч рублей. За год инвесторы собираются открыть более 10 таких центров по всему пространству СНГ.

Киберпанк пришел в Россию довольно предсказуемым (для тех, кто понимает) образом.
«Работать» в этом заведении будут секс-куклы с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. «Мы не сомневаемся в том, что отель с почасовой оплатой и возможностью аренды секс-кукол будет востребован в России не менее, чем на Западе», — заявил соучредитель LumiDolls в Барселоне Сержи Прието. По его словам, к 2033 году 10% половых контактов будет происходить между людьми и андроидами.

Между тем уже есть роботы, которые могут переключаться из секс-режима в семейный и поддерживать беседу на философские и бытовые темы. И даже шутить и реагировать на шутки.

Напомню, что во Франции против аналогичного кибер-борделя единым фронтом выступили местные коммунисты и феминистки. Как полагаете, коллеги, будут ли и в России наши местные красные с лиловыми протестовать против сексуальной эксплуатации роботов?

fritzmorgen

Комментариев нет: