Рубрика "лучшие люди Украины": новая страна, новые герои!

За что скакал майдан?



Убийцей трёхлетнего ребёнка в Киеве стал 20-ти летний выкормыш майдана  Андрей Лаврега. Этот герой родом из Черкасской области, из патриотический семьи.

Его хорошо знают и военные, и волонтеры. Несмотря на молодой возраст имеет хороший опыт - в 17 лет он отправился на Донбасс в качестве добровольца убивать людей. Со своим вторым вероятным соучастником Семеновым познакомился во время службы.

Судя по тому, как спрыгивал с темы зам. Авакова на брифинге полиции, убийц ребёнка будут отмазывать. Минимум с десяток раз журналисты задавали вопрос о причастности подозреваемых к добробатам, а Крищенко на каждый вопрос такого плана лепил горбатого: мол, не в курсе, разбираемся, сообщим позже... И это при том, что уже зам. Яроша подтвердил, что эти дегенераты служили в "Правом секторе", а затем и в ДУКе.

Командир убийц-правосеков об одном из них:


  • "Смелый, ответственный парень, один из лучших снайперов на этой войне. Не по годам талантливый. Разумный. Был награждён президентом Порошенко."






Всё понятно, можно уже отпускать!

Да, ошибся хлопчик, случайно ребенка, но тож не со зла! А хлопец правильный, вЫтиран АТО, однакож... Так что нужно взять на поруки - он и так моральную травму сильную получил, когда понял, что промахнулся!



П.С.
Чем больше я наблюдаю за свидомой Украиной, тем больше она вызывает у меня образливое чувство. Каждый раз кажется, что дна нет, но каждый раз украинцы стучат снизу.

Ребёнка жалко, но убийцу оправдает суд. А если он из за решетки закричит "шлява укряина", ему ещё и медаль дадут.

Комментариев нет: