Кадыров потребовал от Зеленского перестать юлить и подтвердить свои извинения

Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского подтвердить принесенные ранее извинения за видео, показанное в одном из шоу студии «Квартал 95». Речь идет об использовании кадров, на которых Кадыров плачет после молитвы, в юмористическом контексте.
Зеленский приносил свои извинения Кадырову. Но позже, в своем первом предвыборном интервью в декабре 2018 высказал версию, что даже не знал об этом ролике, так как программу готовила другая редакторская группа студии «Квартал 95». Кадырову слова из этого интервью видимо попались на глаза только сейчас.

В своем сообщении Кадыров также заявил, что Зеленский нечестен не только в своих словах, но и в предвыборных обещаниях. Так, например, конфликт в Донбассе, которому он обещал положить конец, продолжается по сей день.

Кадыров прав в том, что Зеленский оказался тряпкой в руках западных структур и теперь и неонацистов. И он не имеет воли ,чтобы остановить войну на Донбассе, мало того вводит и поддерживает дискриминационные репрессивные законы, покрывает преступления неонацистов, которые нападают на членов партии Шария и ОПЗЖ, а полиция эти нападения покрывает.

Более того, Офис президента Украины заказал убийство Шария, не политическое, а физическое. Тем, кто пропустил этот зашквар, я на днях перерасскажу подробно, что и как происходило.

Комментариев нет: