«Спутник лайт» летит над планетой


Краткий обзор новостей за две минувшие недели:

Песков рассказал, что у Путина нет генеральского звания, потому что он настоящий полковник.

Алексей Навальный приговорен к 3,5 годам в Слизерине.

В России приступили к съемкам документального фильма «Как Юлька Чеснок везла Лёху Штыря в СИЗО». Кадр со съемок — в заголовке материала.

После создания вакцины «Спутник лайт» началась разработка препарата «Спутник нефильтрованное».

Михаил Боярский госпитализирован с диагнозом мерси в боку. Врачи прописали ему 10 мг ланфренланфрана и 5 мг лантатита.

ВМС Украины продолжают пополнять боевой состав. Так, стало известно, что три мудреца передали украинскому флоту старый таз, а Юрий Лоза – маленький плот.


У Навального обнаружили проблемы со зрением из-за того, что он слишком долго смотрел на дворец Путина.

Шамиль Тарпищев рассказал, что у Ельцина была сильная аура и фантастическая работоспособность. По его словам, особенно фантастической работоспособность была, когда он работал с документами. Тогда же от него исходила и самая сильная аура.

После курсов астрологии, в институте повышения квалификации РУДН появились курсы зельеварения, трансфигурации и защиты от темных искусств.

В США представили толерантные шахматы. В них черные всегда начинают и выигрывают, а белые должны играть стоя на коленях. Если белые получают преимущество в игре, им надо немедленно сдаться, иначе это расизм.

Wikileaks опубликовал фотографию Джо Байдена на прошлогоднем отдыхе в Калифорнии:


Путин поручил начать массовую вакцинацию населения от Навального.

Аркадий Ротенберг признался, что он не летал на Луну, а высадка была снята в павильоне.

А вот и склад грязи:


Есть люди-жаворонки, они встают рано. Есть люди-совы, они встают поздно. И есть люди-дятлы — это те, кто встают рано, ложатся поздно и всё время долбят клавиатуру.

PS. Путь охранителя труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из агентов Госдепа. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя мое Глагне, когда мщение моё падет на тебя.

Простите, музыкой навеяло. Группа «Сектор хайпа» с песней «Из тиктокской молодежи пранковал один лишь я». Я понимаю, что для олдовых лабухов ближе равномерно темперированный минет, но тем не менее надо же и как-то разнообразить.

Комментариев нет: