Нелегалы напали на США


Если вы еще не слышали — у меня для вас радостная весть: Джо Байден впустил в США кучу нелегальных мигрантов из лагеря в Дель Рио, штат Техас. Кто-то говорит, что их 12 тысяч, кто-то что 15, кто-то называет цифру 20 тысяч.

 

Но это на самом деле неважно, потому что сейчас еще минимум 4000 человек приближаются к границе. Новые американцы идут по джунглям на свою новую Родину. На фото — это не траншея, это протоптанная ими тропинка в США.

 

А в это время на концерте рок-группы Staind в Филадельфии народ орал очередное «Fuck Joe Biden». Громко и чётко.

 

На фоне прорыва толпами нелегалов южной границы США и бездействия властей, Байдену припомнили его собственную речь в 2007 году. Джо Байден сказал:

 

“Ни одна великая страна не может сказать, что она в безопасности, не имея возможности контролировать свои границы. Я об этом говорю уже 13 лет. Мои предложения — резко усилить охрану границы, увеличить количество патрулей, установить радио-электронные системы слежения и построить виртуальную стену из наблюдательных аэростатов.»

 

Ну чо, Бидон — и где же твои аэростаты?

 

Бронкс, Нью-Йорк. В разгар пандемии, в районе, где каждому пятому жителю не хватает еды, санитарная Инспекция города громит малый бизнес, уничтожая нелицензионные продукты. Например, уничтожаются бананы. Нет ли в этом расизма?

 

Тем временем губернатор Нью-Йорка Кэти Хочул заявила, что направит подготовленные с медицинской точки зрения войска Национальной гвардии для замены непривитых медицинских работников в больницах, которые будут уволены сегодня вечером.

 

Запаслись попкорном. Ждем-с.

 

Комментариев нет: