Зеленский отмечен Минобороны РФ… …за нанесение урона в живой силе и технике ВСУ 😳


В сводках Минобороны РФ практически незамеченной проскочила новость о героических действиях лейтенанта Зеленского ВС РФ. Поддерживая действия российских мотострелковых подразделений, он нанес прицельный ракетный удар по позициям украинских боевиков, в результате которого было уничтожено до 50 единиц военной техники, а также до 200 националистов.


Конечно же это не наш Зелебобус, а его однофамилиц из России. Кстати, как ни удивительно для многих прозвучит, но, судя по данным распространенности фамилий, Зеленских в России насчитывается больше, чем в Украине. Уверена, что героический дед Зелебобуса воевал в рядах Красной Армии с нацистами и бандеровцами, не хуже чем сейчас его однофамилец. У них даже звание идентичное — лейтенант.


Могу себе лишь представить, как живется сейчас в России десяткам тысяч человек с этой фамилией. Тем не менее эта война тем и отличается, что в ней друг против друга воюют не только однофамильцы и тезки, но и родственники.


Непревзойденные мастера стравливания братских народов с Коллективного Запада таки добились своего, будь они прокляты во веки веков!


Комментариев нет: