ВНИМАНИЕ! ЛУГАНСК НАПРЯМУЮ!




Что для хоть какого-то внятного изображения митинга "за хунту" в Донецке мясо приходится завозить из необратимо зараженных западных регионов Руины, настолько понятно, что специально о том и писать не надо. А вот насчет мин в общаге, это серьезно. В Ровно нынче без навыков изготовления мины никакую сессию не сдашь.

Поэтому ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!


СРОЧНО:
Звоните в милицию и сообщайте о возможном наличии взрывных устройств в общагах, где расселено завезенное в ваш город с запада мясо. Пусть проверяют. До 18.00 есть еще время.


JUST BUSINESS

 Я, Тайчибеков Ермек Кенесулы, официально и ответственно заявляю, что выделяю грант/гонорар/премию/вознаграждение в сумме 1 000 000 (один миллион) российских рублей за поимку и или ликвидацию так называемого губернатора Днепропетровской области Коломойского Игоря Валерьевича, 13 февраля 1963 г.р., совладельца...

Спрашивают, нет ли в данном тексте признаков призыва к терроризму.
Отвечаю: безусловно, нет.

Насколько можно понять из текста, казахстанский бизнесмен г-н Тайчибеков, видимо, имеющий интерес к каким-то активам на территории Руины, контролируемым ныне израильским бизнесменом г-ном Коломойским, сейчас, когда Руина скрипит и шатается, использует удобный момент, предпринимая разного рода действия, позволяющие решить поставленную задачу. В том числе, и не вполне однозначные с точки зрения обычной морали, но принятые в этом кругу и при необходимости активно предпринимаемые г-ном Коломойским, не имеющим на сей предмет никаких комплексов.

Так что, повторяю, никакого "терроризма".
Спор хозяйствующих субъектов, и ничего более.
Можно сказать, игры богов.
Лично я, не скрою, болею за Ермека Кенесовича.

 

ИЗ ЛУГАНСКА ПИШУТ

В почте два письма из Луганска.

Одно коллективное, подписано 19 "мамами студентов". Благодарят за поднятую волну, пишут, что с моей подачи не пускали детей на "демонстрацию", куда их сгоняли чуть ли не пинками, шли с ними, кричали, требуя не устраивать провокации, и вроде бы, в итоге, все обошлось. Ну и хорошо, если так. Значит, гласность в нашем похабном мире все-таки какой-то вес имеет.

Второе от какого-то Миколы Сичевого, "патриота". Недоволен. Ругается плохими словами.  Пишет, что я уже всех достал, всем, в том числе какому-то "народу Украины" (?)  мешаю и грозит всякими ужасными неприятностями. Подумав, написал патриоту, что письму рад, показал адресанту, что такое, на самом деле, плохие слова и пригрозил всяким ужасными неприятностями. В ответ был обозван хамом и террористом.

Надеюсь, примерно так же ночью напишут и из Донецка.

Путник


Комментариев нет: