ТЕХНОЛОГИЯ ОБМАНА

ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВУ ОСВОБОЖДЕННЫХ И ПАРТИЗАНСКИХ ЗОН БЫВШЕЙ УКРАИНЫ!

В связи с заявлениями перепуганной хунты о готовности согласиться на "общеукраинский референдум" в один день с выборами президента", объясняю и прошу распространять:



Ситуация, сложившаяся на Востоке и Юге Руины, выводя из электорального поля целые области, делает проведение фарса 25 мая невозможным, а провести его хунте необходимо: именно поэтому она не объявляет режим чрезвычайного положения и брехливо заявляет, что готова пойти на уступки.

Это ловушка. В обстановке всеобщего информационного оболванивания населения Центра и жестко нацистских настроений населения Запада, - с учетом "особых методик" проведения предполагаемого фарса, голоса граждан Юга и Востока неизбежно будут передавлены так называемым "арифметическим большинством", после чего параллельно избранный "законный президент" Петя скажет, что никому ничем не обязан.

Необходимо понять: согласиться с таким предложением означает отдать себя, свои судьбы и будущее своих детей на усмотрения врага, который ничего не простит. Главная задача текущего момента: категорическое требование проведения РЕГИОНАЛЬНЫХ референдумов, причем, в период не позже, чем за 2 недели до фарса (если он состоится), чтобы иметь возможность подвести и огласить итоги.

Без соблюдения этого архинаиважнейшего условия, - в данный момент, когда Сопротивление сильнее захвативших Киев узурпаторов, -  любые "компромиссы" с лживой хунтой недопустимы и любые переговоры с нею пагубны.

Комментариев нет: