ПОРОШЕНКО - ЭТО БРЕД!

Я понимаю, что инВугурационная речь писалась литературными неграми. Ее редактировали люби друзи нового быка-бугая. Потом показали ему и он это прочитал. Там много чего можно критиковать.
Например его слова о том, что федерализация - бред. Ну ладно - Порошенко тоже бред. Почему? Потому что он прочитал, что будто бы выборы поставили жирный крест на разговорах о нелегитимности власти.

Я говорю: власть по-прежнему нелегитимна, незаконна. Порошенко такой же узурпатор, как и прочая шваль с майдана. 
Речь Порошка - это старые песни майдана про евроинтеграцию и про "Коломыя - цэ Эуропа". 
Но главное, что меня интересовало: каков хитрый план Порошенко? Что он там, в Нормандии держал в рукаве, во время разговора с Путиным? Оказывается это старая волынка про круглые столы с общественностью и снова никаких переговоров с руководством ДНР и ЛНР. Так не пойдет и не пройдет. Есть конечно еще один туз: помощь ЕС. Это совместный план развития региона, о котором тоже сказано. Но это тоже фейк. ЕС как и до майдана так и сейчас НЕ СОБИРАЕТСЯ принимать Украину и НЕ ДАСТ ни копейки из своего кармана на то, чтобы донецкие ходили на работу а не бегали с автоматом.

Наконец, Путин. Я прочитал все и говорю вам: вчера в Нормандии Путин послал Порошенко на хуй. Как? А так. После "Крым - украинский" (рассказал сегодня в речи про вчера Порошок), Путин ответил: вы должны вести переговоры не с Россией а с руководством ДНР и ЛНР. Это на дипломатическом языке означает: говоришь хуйню, как в Госдепе США научили? Ну тогда и ебись с Донбассом сам. 
А я посмотрю на тебя!

Максим Равреба