ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ

Но жизнь не наладится. Ни сегодня, ни к октябрю, ни даже в марте. Жизнь Украины, а точнее, стремительно уменьшающегося оставшегося куска прошлой страны, будет становится только хуже и хуже. Объективных предпосылок к улучшению этой жизни не видно, а гражданская война лишь ускоряет и без того стремительный процесс распада.


Радуетесь смертям «ваты»? Не вопрос. «Вата» просто не спустится в шахты. Еще неделю назад я писал о возможности остановки шахт и о вероятности распада единой энергосистемы страны на слабосвязанные участки лишь как о неприятном будущем. Уже сегодня в ЛНР остановлены девять шахт, добывающих энергетический уголь, сама территория ЛНР отключена от единой энергетической системы, а вопрос остановки донбасских ТЭС уже дело ближайшего будущего. Потому что крупнейший железнодорожный узел Донбасса — это подвергаемый сегодня нещадным обстрелам Дебальцево.
Готовы ли жители бывшей Украины к темному и холодному будущему? Готовы ли они стать новыми зомби в своих «бетонных пещерах»? В квартирах без света и без тепла? В ситуации, когда денег нет и нет того, что за эти деньги можно купить? Или они снесут тот режим, который вместо решения насущных проблем страны втравил ее в огонь гражданской войны?
Вопрос пока открыт.

Так говорит Крастгруп, и Крастгруп, как всегда, прав.

Собственно, телега уже летит в пропасть, набирая обороты.
И нечего добавить.
То есть, кое-что добавить можно.

Это уже, кажется, не секрет, но если кто-то не в курсе, сообщаю: в ведомстве м-ра Кличко уже подготовлен пакет документов, относящихся к веерному отключению наступающей осенью и зимой воды вообще, а также электричества. И да утешит патрыйотычное население нищего, по уши в долгах Майданека тот безусловный факт, что стаду, живущему не в столице, придется еще хуже.

А насчет того, что такое "денацификация", поговорим завтра.

 putnik1
_____________________________________________________________