Специфика мира такова, что если ты не пидор и не еврей, то и на жизнь свою забей

Специфика нашего мира такова, что если какой-то человек в защиту нравственности где-то на просторах России  ударит пидора (в хорошем смысле этого слова)  на публичной гей-демонстрации и испортит праздник пидорам.
Тогда об этом начнут осудительно кричать все правозащитные организации мира. Все "западные" СМИ будут писать о ужасном тоталитарном режиме в РФ.


Зато, если киевская хунта, которая пришла к власти незаконным вооруженным путем, будет устраивать резню в Доме Профсоюзов в Одессе, будет бомбить целые города убивая каждый день мирных жителей, на протяжении несколько месяцев... Никакая правозащитная организация ничего не скажет.

Еще яркий пример, это ситуация с Сектором Газа и Израилем. Существование государство Израиль морально оправдывают тем, что немецкие нацисты в Германии устроили Холокост. Вопрос: а причем тут палестинцы к тому, что натворили немецкие нацисты? Ответ: подобные вопросы могут задать только нацисты и антисемиты. Из-за того, что немцы когда-то обидели евреев, теперь никому нельзя обижать евреев, даже когда евреи кого-то обижают, то евреев в ответ обижать все равно нельзя.
Т.е. ситуация такая, немцы что-то там натворили, а затем в ООН решили, что теперь палестинцам нужно потесниться и уступить землю евреям. А когда арабы с окружающих стран сказали: а почему мы это должны терпеть? И тогда уже евреи всем окружающим арабским странам устроил войну.
И никто так не задался вопросом: почему за преступления немцев должны отвечать арабы? Почему бы Израиль не создать где-то на территории Германии? Т.е. в Европе могут что-то натворить, а отвечать за это будут совсем другие народы.
Ответ евреев: потому, что мы хотим вот там, где мы хотим.
Это примерно то же, что после поражения хунты, жители Донбасса скажут: за все преступления, которые совершили против нас бандеровцы, мы теперь хотим жить на своей земле обетованной, в Швейцарии, и плевать, что об этом думают швейцарцы.

Уже долгие годы евреи не перестают обстреливать Сектор Газа, с 2008 под 2013 евреи убили больше тысячи палестинцев в Секторе Газа, из которых более 500 дети. В то время, как ХАМАС своими кустарными ракетами убил менее 50 евреев. При том, что Израиль оккупировал палестинские земли, устроил блокаду Сектору Газа, каждый год убивает  палестинцев сотнями, при всем этом, Израиль обвиняет Сектор Газа в том, что палестинцы евреям свободно жить не дают. И ООН прекрасно это терпит и правозащитные организации на все закрывают глаза, только судьбой пидоров обеспокоены.

Так что, жителям Донбасса еще повезло. Что "Земля обетованная" евреев находится не на Донбасса. ognersan
______________________________________________________________________