ДО МАЙДАНА И ПОСЛЕ (2), ИЛИ ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Неправда ли, какая мирная спокойная картинка? Ну, прямо ремейк "Девочки с персиками" Серова, да и только. Солнце, лето, персики... А теперь почитайте, что эта милая дамочка с персиками из города Херсона (на фото – её аватарка в увеличенном виде) написала несколько дней назад по поводу погибшей в Горловке под обстрелом Кристины Сергеевны и её годовалой дочери Киры.


tatiana_lomakina02
А вот фото Кристины Сергеевны с ребёнком – до украинской бомбёжки:


...и после неё (фото +18):



И вот всегда у них так. Ведь вначале писали, что и в Луганске умиравшая от авиаобстрела молодая женщина с оторванными ногами пострадала, мол, от "выстрела ополченцев из ПЗРК по кондиционеру". Но потом в украинских соцсетях майдановцы принялись радостно выплясывать по поводу уничтоженной "самки колорада" – и как-то всем стало ясно и понятно, от чьего выстрела она в действительности погибла.
Так и тут. Уж сколько уверяли майдановские СМИ, что обстрел Горловки учинили сами сепаратисты, какие реки крокодиловых слёз пролили – но вот появляются такие реплики, и даже без изучения баллистики становится как-то предельно ясно, кто стал причиной смерти матери и ребёнка.
А ведь у дамы с персиками из солнечного Херсона есть собственный ребёнок, как следует из фотографий на её страничке в Фейсбук (правда, теперь она эти фотографии большей частью убрала ввиду "погроз сепаратистiв").
Вот подумаешь: ещё в прошлом году Кристина из Горловки и Татьяна из Херсона могли бы случайно встретиться, скажем, в Киеве, даже познакомиться, мирно пообщаться на темы детей и семьи... А теперь одну убивают вместе с ребёнком, а другая по этому поводу ликует.
Кто-то продолжает доказывать, что майдан, мол, принёс на Украину не фашизм, а что-то иное? Но вот посмотрите: это же он и есть. Обыкновенный фашизм.

Подробнее о Кристине Сергеевне и Кире:
http://maysuryan.livejournal.com/73979.html
Страница Фейсбук Татьяны Ломакиной (для входа требуется регистрация в Фейсбук):
https://www.facebook.com/tatyana.ivanova.3304673?fref=ts
___________________________________________________________________