Коломойскому посвятили песню «Беня будет папой»

Сегодня в Днепропетровске соберется Майдан в честь Бени Коломойского. Сначала мероприятие задумывалось как Народное вече, которое, как знают украинцы, заканчивается погромами и расстрелами. Но потом осторожные члены команды жидопатриота - Филатов и Корбан – решили перепрофилировать собрание на концерт-отчет. В отчете, разумеется будет сказано о том, сколько жидобандеровец сделал для региона и для защиты всей Украины, как удерживал русскую террористическую армию на рубежах отечества и за бесценок почти продавал топливо родной армии.


К этому событию известный бард Виктор Байрак написал песню, которую посвятил экс-губернатору. Неизвестно, прозвучит ли новый хит «Беня будет папой!» со сцены днепропетровского Вече, но в соцсетях свежеиспеченное музыкальное посвящение уже вызвало ажиотаж. Экс-губернатор Днепропетровщины и олигарх Игорь Коломойский своими «выпадами» и заслугами вызывает противоречивые чувства у многих украинцев. Как доказательство – музыкальный экспромт, который посвятил Коломойскому популярный исполнитель-бард. Исполняется под гитару, с надрывом…

«Я читаю под пельмени
На компьютере статью.
Обещал кому-то Беня
Отыметь его семью.
Что за странная манера
Отвергать судьбы каприз?
Стать родней миллионера
Хочет каждый журналист.
Тут хоть в капельницы капай,
Хоть в мозги натычь нам клизм,
Беня предложил быть папой
Через мамин организм.
Предложил без всяких коек
С обоИх ее сторон.
Да, там слово не такое…
Ну, за слово – миль пардон.
Беня – он же не Малежик,
Беня даже не побрит.
Беня скажет – как обрежет.
Беня смачно говорит.
Беня выглядит не лордом.
Беня думает об чем?
(Снимает с полки томик Бабеля, цитирует)
«Выпить стопку, дать об морду»
И, возможно, кирпичом.
Что писать про Беню лажу?
Лучше этот журналист
Для него спасибо скажет,
Что наш Беня – гуманист:
Не повел его в Гестапо,
Как порядочный еврей.
Предложил быть сводным папой.
Ай-ай-ай, Ой-ой, Ой-вэй!!!»

Как говорится, из песни слов не выкинешь. Как и из спича Коломойского перед «Укртатнафтой», где он с удовольствием вытирает ноги о журналиста Андрушко с радио «Свобода», поскольку знает цену медийщикам: он сам их покупает и перепродает. Ну а песня – трогательная, до слез. Наверное, попросят исполнить на бис в Днепропетровске.

Ольга Талова

1 комментарий: