Дожюсьились


шар
А вот еще толику дивного привнесу. Мгм. С утра проникнетесь мал-мала, чтобы работомор Адъом не особенно то и казался. Вот вам настоящего Адъа. С чертями.
Журнал Charlie Hebdo, известный своими провокационными материалами, опубликовал карикатуры на погибшего сирийского мальчика, чье тело вынесло на турецкий берег.
 

Публикация вызвала шквал общественной критики, передает The Daily Mirror.

По сообщению издания, на обложке журнала изображен мертвый ребенок, лежащий лицом на песке турецкого берега, и надпись: «Так близко к цели». Рядом видна реклама ресторана быстрого питания со словами: «Два детских меню по цене одного».

Вторая карикатура с заглавием «Доказательство того, что Европа христианская» изображает Иисуса, идущего по воде, и мертвого мальчика, плавающего рядом с ним вниз головой.

Подпись гласит: «Христиане ходят по воде, а мусульманские дети тонут».
Скриншот (15.09.2015 03-12-16)

Как отмечает ресурс, пользователи социальных сетей обрушились на журнал с критикой. В интернете появились комментарии, что такие карикатуры доказывают «моральное разложение Франции», а Charlie Hebdo атакует «беззащитных, а не тех, кто облечен властью». Сообщество чернокожих юристов Франции в связи с публикацией пригрозило подать иск в Международный уголовный суд.


пригрозило подать иск ©. мгм. Вперде, чо. Коль подавалка отросла до нужных размеров — бегомбле. На следующий жи день по улицам Парижу пройдутся променадом «жёсьюишарлизды» из самых высших ышелонов еуропейцкой власти. По пути на торжественный петтинх миттенх, посвященный прибытию очередной партии бешенцев.

Во шаблоны хрустят — любадорого!..
Хде мой попкорнъ?..

 от Ричъ

1 комментарий:

  1. Две стороны одной медали. Что журнал, что юристы, делают одно общее дело, как и публикация самого фото погибшего ребенка, а именно - отвлекают внимание обывателя от организованного потока боевиков, прибывающих в самые благополучные страны ЕС под видом беженцев. Когда обыватель очнется, избежать резни уже будет невозможно.

    ОтветитьУдалить