Мартышки и очки: Украина


Укропы
В Подольском районе столицы кандидаты от партии «Родина» организовали для жителей проверку зрения и бесплатную раздачу очков. Во время мероприятия местные бабушки устроили драку.


19 октября при адресу ул. Гонгадзе, 32Б происходила анонсирована заранее проверка зрения и бесплатная раздача очков. На объявлениях, которые массово расклеены Подольским районом города Киева, указано, что это благотворительная акция от адвокатского объединения «Украинский адвокат», которая проходит с 17 по 24 октября. Однако рядом изображен логотип Всеукраинского объединения «Батькивщина» и размещен надпись: «Рассмотри своего кандидата, сделай выбор сознательно».

Кроме того, киевлян попросили иметь с собой паспорт с «пропиской». В результате бабушки начали шуметь и драться в очереди, была вызвана полиция.

После отъезда полиции в приемной снова начали проверку зрения и выдачу очков всем желающим. В помещении находилось 2 врача. У входа поднялась толкотня, работник штаба Юрия Дидовца вынужден был бросать очки в толпу, а граждане в это время дальше ругались и дрались.

Он бросал очки в толпу, Карл! «Хлеба и зрений» ™ Украина понад усе!
Укропы
Зроби вибир свидомо!

 satira-ua

Комментариев нет: