Чернобыль 2.0: экстремисты готовы ввергнуть Украину в непоправимую техногенную катастрофу

Террористические акты по подрыву линий электропередач на границе Украины с Крымом, серия которых произведена украинскими маргиналами накануне, никак не отразилась на Крымском полуострове, что, в общем, и следовало предполагать, но нанесла новый удар по населению Юга самой Украины – оставив без света несколько регионов. Геническ, Александровка, Новониколаевка, Чаплынка уже подверглись отключениям электроэнергии. Население этих городов и поселков возвращается к образу жизни при свечах.


Прорежимные СМИ завалены поощрительными месседжами взрывам и блокаде, но ни словом не упоминают об этом, как и о том, какое горе «акция» принесла собственно населению Украины.

Ситуация с и так условно управляемыми экстремистами и вовсе выходит из-под контроля. Тем временем, лимит безумия еще не исчерпан. Ощущающие безнаказанность и несомненное поощрение экстремисты, воодушевлены ими и могут ввергнуть Украину в по-настоящему чудовищную катастрофу.

По данным экс-нардепа Алексея Журавко, которыми он располагает из надежных источников в СБУ и энергетике, в ближайшее время на Украине может произойти техногенная катастрофа с последствиями, ужас которых переоценить невозможно.

«По имеющейся информации, выехала бригада экстремистов, которая будет противодействовать ремонту взорванных ЛЭП. Кроме того, они планируют взорвать ТП высокого напряжения. И эта информация подтверждается.

В ближайшее время может произойти техногенная катастрофа. Просто эти маргиналы не думают, что такое перетоки. Во-вторых, если не сработают предохранители на ТП или еще где-то, и пойдет обратная волна перетоков, то произойдет взрыв на атомных станциях.

Плюс, если сегодня взорвать все ЛЭПы, то Запорожская АЭС должна остановиться, потому что электроэнергию куда-то надо девать. В итоге обратно пострадает Херсонская, Николаевская, Запорожская и другие области. Пострадает частично Донецкая область, Мелитополь. Происходят на самом деле страшные вещи», - отмечает Журавко в эфире экстренного включения программы «На самом деле».

В социальной сети Алексей Журавко поделился более подробно информацией, которую получил от осведомленных источников по энергетической безопасности, понимающих, какую опасность представляет из себя кивеский режим и его экстремистские подельники.

«Вчера общался со своим другом энергетиком в Украине (фамилию и имя не могу называть в целях безопасности). Спросил его, чем нашей Родине может грозить продолжение подрывов ЛЭП террористами-блокадниками. Вот его ответ – дела, как выяснилось, ещё хуже, чем я мог предположить!

Украинцы! Прочитайте, что пишет человек, который всю жизнь посвятил энергетике! Прочитайте каждую букву, задумайтесь, а потом перечитайте снова!
По ходу дела маргиналы-свинофашисты поняли, что население Украины их ненавидит и никогда эту рагульную гопоту не примет, и решили «уходить так с песней» и мстить всем вокруг. Авария на АЭС уничтожить и нашу страну, и Европу, которая не обеспечила их килотоннами халявных кружевных трусиков, и Россию, которая, не смотря на все их провокации, так и не дала им счастья повоевать с настоящей российской армией.

Сегодняшние их действия угрожают уже всем и каждому, и если обычную зиму еще можно пережить укутавшись в 8 одеял, то от ядерной зимы, которую эти сволочи намерены нам устроить, под одеялом не спрятаться! А мы все продолжаем молчать в тряпочку и терпеть!

Ладно вы дали этим уродам разорить всех наших фермеров! Ладно вы дали им разрушить семейные связи между странами! Ладно вы дали им отключить свой свет и тепло накануне зимы! Но мы сейчас рискуем получить Чернобыль 2.0 из-за действий этих уродов!

Можно терпеть что угодно, но неужели вы готовы рожать мутантов и болеть раком и другими заболеваниями?», - сообщил политик.

«Украинцы! Херсонцы! Вставайте против этой власти!
Правоохранители! Не подчиняйтесь приказам, которые ведут нашу страну к катастрофе, какой не было целое поколения!», - призывает Алексей Журавко.

Комментариев нет: