Как разводят хомячков

Написано по мотивам посещения некоторых «патриотических» (и не очень) пабликов.

Хомяк

Как же хомячков грамотно окучивают. Каждого, кто недоволен жизнью, кто не реализовал себя, кто чувствует себя неудачником, кто зациклен на какой-то идее-фикс…

Если ты дегенерат – это Путин виноват.

Если член коротковат – это Путин виноват.

Нет жены и нет детей – Путин виноват, еврей.

Если ты совсем тупой – знаешь, кто всему виной.

Причём, каких бы ты не придерживался взглядов и ценностей – тебе всё равно предложат лишь один возможный вариант действий. Как говорилось в одной старой рекламе «При всём богатстве выбора других альтернатив нет».

Если ты восхищаешься Илоной Маск, а в России «проклятый совок», то тебе одна дорога – на майдан (или валить, но только после майдана).

Если ты коммунист и гордишься победой СССР в ВОВ и Юрием Гагариным, то ты должен свергать олигархическую власть. На майдан!

Если ты монархист, то за Веру, Царя и Отечество! На майдан!

Если ты скинхэд, и озабочен, что твоё законное место дворника отнимают проклятые таджики, то на майдан!

Если ты антисемит, то тебе сам бог велел свергать «жидовскую власть Путина»(с)!

Если ты родновер или ещё какой другой язычник, то за Велеса! На боевой вимане и с портретом Ахиневича в руках.

Если ты играешь в «Покемон Го», то на майдане будет Пикачу.

Если ты гомосек, то беги на майдан! За гейропейские ценности!

Если ты переживаешь за Донбасс и противник майдана на Украине, то просто обязан поддержать майдан в России. Где логика? Какая к чёрту логика?! На майдан, скакать!

Если ты любитель секса с матрасом или растерявший аудиторию престарелый певец ротом, то на майдане у тебя именное место.

Пенсионеры за пенсией, современные художники за гвоздями в мошонку, больные за клизмой, студенты за знаниями, шахтёры за углём – все на майдан!

Анархисты, либерасты, монархисты, коммунисты, националисты – Госдепу пофиг. Вы должны ему сделать майдан. Для блага России, именем Божьим, за Царя-батюшку и равноправие, «Россия для русских и гей-активистов», азохен вэй и Аллах акбар!

Причём срочно, пока в США пузыри деривативов снова не лопнули и новая волна кризиса не началась…

P.S. Есть в интернете такой сайт об онлайн-играх «MMORPG.SU». Его редактор – белорусский змагар-русофоб Андрей Окушко, активно поддерживающий евромайдан в Киеве. Примерно раз в неделю он делает практически одинаковые вбросы в стиле «Госдума собирается запретить в России компьютерные игры». И школота в комментариях «Зверства кровавого режима! Тоталитаризм! Злочинна влада! Доколе?! Долой диктатуру!»

Вот примерно также разводят и остальных хомячков. Просто на каждого своя морковка.

Не будьте школотой, думайте своей головой.

Александр Роджерс

Комментариев нет: