Жаркий день убийцы и насильника - нарушил сразу 10 статей УК

Надо ли выпускать на волю таких упырей?! Да и нужны ли они в тюрьме? Еще кормить их. Когда мы окончательно разругаемся со всем миром, и выйдем из Совета Европы, этого типа надо казнить первым. Почитайте, что он успел сделать за один(!) день. Между прочим, он рекордсмен. За один день нарушил 10(!) статей УК РФ.



37-летний Ермек Абдрахманов недавно освободился из мест лишения свободы и отмечал это событие со своим другом. Подвыпив, приятель стал упрекать Абдрахманова в асоциальном образе жизни. Из-за этого Абдрахманов вспылил и выстрелил в голову собутыльнику из пистолета с глушителем, переделанного из газового. Решив, что убил друга, Абдрахманов решил устранить и еще трех человек, которые были в квартире. Один из «свидетелей» спал – ему Абдрахманов выстрелил в голову. Затем он хотел застрелить двух мужчин, курящих на балконе, но те сумели обезоружить злоумышленника и выкинули пистолет на улицу.

Дальше события развивались совсем странно.

Абдрахманов выбежал из квартиры, чтобы найти пистолет. Оружие он не нашел, но избил проходившего мимо подростка и отобрал у него мобильный телефон.

После этого с территории рынка преступник попытался угнать машину вместе с находившейся в ней пассажиркой, но не справился с управлением. Бросив автомобиль, Абдрахманов вызвал такси и на нем уехал в другой конец города к родственнику. Не застав того дома, злодей изнасиловал и ограбил сожительницу родственника.

На украденные деньги он купил наркотики и употребил их. Находясь в состоянии наркотического опьянения, Абдрахманов ночью в Октябрьском районе Омска стал стучаться в двери частных домов. Когда в одном доме ему открыли, он, угрожая ножом, избил и связал хозяина и изнасиловал находившуюся в доме женщину.

После этого Абдрахманов скрылся с места преступления, но вскоре был задержан. На допросе у следователя он сознался в злодеяниях.

И у этого человека, заметьте, есть друзья. Такие, кто примет после отсидки, нальет, побеседует по душам. Правда, выйдет он на свободу не скоро. Дали ему 21 год.

via

Комментариев нет: