А вот Гитлер сразу ввёл безвизовый режим с Украиной

Европейская комиссия призвала страны ЕС отменить визовый режим для Украины, Грузии и Косово, так как все три страны выполнили необходимые для этого требования. Однако французский министр внутренних дел считает, что в условиях нынешнего кризиса с беженцами этот вопрос не актуален.

“Этот вопрос (предоставление безвизового режима для Украины, Грузии и Косово, - ред.) не может быть рассмотрен в ближайшие недели и месяцы. Франция этого не желает“.

“Думаю, с нынешним миграционным кризисом, крупнейшим со времен Второй мировой, это ("безвиз"для Украины) не было бы разумным шагом, - сказал бельгийский министр Тео Франкен. Ну да, им там мусульман и негров хватает.

Самое же гнусное для режима Порошенко то, что его поддержал и немецкий министр Томас де Мезьер. Гитлера на них нет - тот сразу же ввел безвизовый режим и принимал всех желающих с Украины. Где-то до лета 44-го принимал.

https://pbs.twimg.com/media/CvtyurZXEAAfe0g.jpg

Теперь я лучше понимаю бандеровцев - они-то с млэком матери и яйками патера впитали в себя простую истину - при гитлеровцах им попасть в германию было всяко легче.

Комментариев нет: