Недовольный клиент заколол парикмахера шампуром в Новой Москве

Неадекватный клиент убил парикмахера из-за стрижки за 200 рублей. Инцидент произошел 13 октября в Новой Москве.

В Новой Москве мужчина убил парикмахера за то, что тот его якобы плохо подстриг. Видео убийства выложил в Сеть один из клиентов мастера, который подчеркивает профессионализм 24-летнего уроженца Узбекистана.



Он пишет в комментарии к видео, что мужчина пришел к парикмахеру Дастану Адеханову, сделал стрижку, но на следующий день вернулся, заявив, что дома посмотрел в зеркало, и ему не понравился результат. За стрижку в эконом-салоне он заплатил 200 рублей.

Парикмахер переделал, то что мужчине не понравилось, но тот начал его избивать, потащил на улицу, где заранее приготовленным шампуром нанес несколько ударов. Все три колотых ранения попали молодому человеку в сердце.

Отмечается, что никто из прохожих даже не попытался помочь парикмахеру. Один из мужчин, находившихся рядом лишь попытался поднять его, когда было уже поздно.

«Все эти события произошли из-за двухсот рублей! Благодарные клиенты (теперь уже бывшие) собирают деньги, чтобы отправить его тело домой», - написал мужчина, рассказавший о трагедии.

Сейчас полиция пытается установить личность нападавшего и найти его.

via

Комментариев нет: