"Кто убил небесную сотню?" - в Киеве раскручивают новую акцию

В Киеве активно разгоняется новая акция с политическими граффити. На них можно разглядеть портреты политических лидеров страны и три большие буквы "П" и узнать Порошенко, Парубия и Пашинского.

Изображение венчает надпись: "КТО УБИЛ небесную СОТНЮ".



Участники Майдана признают только один результат расследования! Если во всем будут виноваты ФСБ и лично Путин! Других виновных быть не может. Даже если Аваков, Пашинский, Парубий публично признаются в расстрелах и других преступлениях, то их тут же обвинят в том, что они агенты КРЕМЛЯ!

Отличный и убедительный анализ про снайперов на майдане


Допустим, снайпера были российские ФСБ-шники, но как они могли пробраться туда, где на каждом метре квадратном люди и коменданты майдана?? Еще есть видео где Парубий с толпой ребят, явно военных...

На самом деле криминалисты и баллисты совершенно точно определили бы позиции снайперов, ибо наследили они прилично. При желании, можно было пробитые каски и щиты разместить ровно в тех местах и в тех положениях, когда в них прилетали пули, проследить траектории выстрелов по следам пуль в деревьях, которые затем зачем-то спилили - видео записей полно и все стало бы ясно, но этого не было сделано.

Кто вправе давать разрешения на проведения подобных следственных экспериментов? Кто дал приказ спилить деревья? Разумеется, сегодняшние власти. Так что, в принципе, в каком направлении копать предельно ясно, только смысла пока в этом нет, пока заказчики у власти.



На верхнем фото неизвестные снайпера разъезжаются из гостиницы Днепр, где они жили.

 

Комментариев нет: