"Ружьё на сцене" в деле Бабченко


"Если в первом акте ружье висит на стене, то в третьем акте одно должно выстрелить" (с)



Укры, получив от "западного мирового сообщества" по щекам за грубую инсинуацию дела Бабченко, оказались в положении товарища Саахова - "либо я веду ее в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору" (в аналогичной ситуации находится и главангличанка, но... что положено Юпитеру, туда свинье морду не совать).

И СБУ пытается слепить доказательную базу "подготовки Россией теракта"

Вот чудный ролик https://www.youtube.com/watch?…aAKAihGRaw с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ Веселый, которые пытаются сварганить потомки шумеров
Я рыдал в голос, на этот ролик глядючи

1. Из 20 минут - 10 минут созерцания заставки с эмблемой СБУ.

2. Далее - запись телефонных переговоров одного гражданина Украины "Г" (Бори Германа) с другим гражданином Украины (оценочно, монах-расстрига из Правого сектора Цимбалюк). Слепить такую запись - это как два пальца об асфальт даже для районного кружка "Юный техник". Особенно если Боря Герман сидит на кичи, и с ним теперь можно делать что угодно.

3, Боря Герман - пожилой мужчинка с грустными глазами богоизбранного народа - по его же словам к этому времени работает под кураторством "ромы" из СБУ. И говорит он то, что ему рекомендует говорить СБУ, называя себя "резидентом" (а почему не "гигантом мысли, отцом русской демократии" как Кису Воробьянинова???)
Свидетель интересуется у Бори оружием для теракта. Боря предлагает ему на выбор (ВДУМАЕТЕСЬ, для теракта против журналистов!!!)
- 4 ПЗРК Игла
- 4 ПТРК "Фагот"
- боеприпасы к автомату Калашникова калибра 5,45 мм - БРОНЕБОЙНЫЕ и ПОВЫШЕННОЙ ПРОБИВАЕМОСТИ много

Он чё, их всех 47 бл..ей, собирался как в том анекдоте на одном самолете собрать?? Та с таким оружием можно организовать захват маленького райцентра на Украине

4. Далее Боря сообщает, что его друг ходили лично "к БОЛЬШОМУ ПУ", и тот выдал ему деньги на теракты!!!!!!!! (вы это можете себе представить, ВВП отслюнявливает 30 тыс. гринов ЛИЧНО некому Пивоварнику со словами "Убей их всех из "Фагота" (какая-то ассоциация с фильмом "Голден ай")
Лично я не смог.

Какой убогий театр, какая дешева режиссура... на уровне потного селюка Грицака.
Старик Станиславский в ужасе кричит "НЕ ВЕРЮ!!!"
И это нация, давшая миру Гоголя, Булгакова, Ильфа и Петрова.

Мне кажется, что Ося Бендер, создавая "Союз меча и орала" был более убедителен.
Воистину, история, начавшаяся как трагедия заканчивается как фарс.

Тынц

Комментариев нет: