Пацан сказал - пацан сделал, или Илон Маск продолжает удивлять мир

Американская компания может заняться производством алкогольного напитка под названием Teslaquila.

Tesla подала заявку на регистрацию бренда Teslaquila в ведомство по патентам и товарным знакам США. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на данные ведомства.

Как отмечает телеканал, в заявке сказано, что Tesla "намерена использовать" это название для своего бренда. При этом представители компании от иных комментариев воздержались.

Напомним, название Teslaquila уже использовалось основателем Tesla Илоном Маском

"Несмотря на серьезные попытки выручить средства с продажи пасхальных яиц мы с сожалением сообщаем, что Tesla целиком и полностью обанкротилась. Настолько, что вы не поверите", — написал Маск.

в первоапрельской шутке. Тогда он написал в Twitter, что компания обанкротилась, а сам он был найден рядом с автомобилем Tesla Model 3 в окружении бутылок Teslaquila.

CNBC подчеркивает, что именно в апреле компания подала заявку на регистрацию бренда текилы в Ямайке, что могло быть сделано с целью не дать "перехватить" название.

Поражает, я бы даже сказал, вызывает лёгкую оторопь разносторонность/широта интересов компании. Ну и её отца-основателя, разумеется. Я про поражает.

Электромобили, огнемёты, теперь вот текила...

Знаете, и что-то вдруг захотелось порассекать по улицам ночного Ричмонда (непременно Ричмонда, уж не знаю почему... хотя, и Даллас годится) на Тесле зловещего угольно-чёрного цвета, предварительно втащив пару-другую пинт голубой (непременно голубой! а как же?) теслакилы, пуляя во встречных и попутных из огнемёта.

И непременно в компании негра афроамериканца, латиноса и азиата!

Доукомплектованной азиаткой, латинкой (латиноской? как правильно?) и негритянкой афроамериканкой. Я про компанию.

Упаси Боже, не для прикладного использования, а только и исключительно ради соблюдения рецепта. Ну, вы поняли да?

Вот интересно, а что следующее будет?

Мне почему-то на ум приходят ритуальные принадлежности/аксессуары. Венки там, гробы, и т.д. и т.п.

Офигенной ёмкости рынок, и роскошное/непаханное по сути поле для тех, кто понимает.

via

Комментариев нет: