Перемога в прямом эфире

Вчера вся Украина, затаив дыхание, в прямом эфире смотрела, как выносят двери Елене Бережной. И никто нигде ничего и никак. А где же, собственно, тамошний браццконарод? Тот, который бьет себя пяткой в грудь и ежедневно в сети доказывает, что он — русский? Где он?

И не надо тут бла-бла-бла про то, что якобы все хором испугались украинской власти. Вы помните, как не давали арестовать и выдворить из страны Саакашвили? Как толпой блокировали автомобиль, в котором он находится и штурмовали блокпост на границе Польши и Украины? Я вам напомню, как это выглядело:


И хоть беглый грузинский военный преступник так же ненавистен власти, как и Бережная, встать на его защиту его сторонники не побоялись. Почему? Неужто потому, что Саакашвилли давал денег своим сторонникам, и эта вот защита — была не защитой Саакашвилли, а защитой окошка кассы, в котором давали бабло?

Двери Бережной вскрывали больше часа. За это время можно было собрать сотни людей у ее дома. Запустить стримы по всем соцсетям. Призвать на помощь адвокатов, правозащитников, депутатов Европарламента, записать от лица граждан Украины обращение к МИД РФ, безостановочно тегать Меркель и Трампа, будь они не ладны…

Но ничего этого не произошло. Все сидели по норам и молча наблюдали над издевательством над немолодой женщиной, которая едва ли не «последний из Могикан», который пытается сохранить в этой стране хоть какие-то остатки прав и свобод тех, кто считает себя русскими…

А у Бережной — сотрясение. Однако, всем плевать. Главное, вылить побольше дерьма на Ищенко/Витязеву/Роджерса. И тогда уж наверняка Путин перестанет к нам прислушиваться и спасёт Украинушку. Всю. Оптом. И тогда запануют ребята во всю и по полной.

Собственно, это всё, что вам нужно знать про украинский браццконорот и «Путин, введивойска».

ЗЫ. Хоть тушкой, хоть чучелом — а хочется оголодавшему хихло влезть опять и снова на столование мацкалям. Вот уже и Мединский Александр Владимирович — украинский журналист и политический деятель, активный участник Евромайдана и Антитеррористической операции на востоке Украины (два года активно воевал в ЛДНР с «сепарами») сообщил о формировании организации «Русско-украинский союз» и топит за идею, что мол «россияне и украинцы — единый славянский народ, который был искусственно разделен».

Два года он стрелял в русских на востоке Украины — а теперь, значит, прозрел? Да нет же — чувак просто кушать хочет. И разумеется, вылилось это в призыв «вернуться в СССР» — где украинцы так хорошо кушали за счет русских, и теперь хотят возобновить. А пан Мединский не хочет для начала отсидеть как военный преступник? Нет? А чо так?

Это прекрасно, йащщетаю. Отхватив бодрящих люлей в котлах, не достигнув ни одной из целей войны, но — при этом — продолжая стрелять по мирным, заявлять о создании организации для прекращения войны? Это хуцпа 146%.

peremogi

Комментариев нет: