С трупами Путин не разговаривает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова Порошенко про запрос на разговор с Владимиром Путиным. По его словам, никаких телефонных контактов президентов не было. И ведь не соврал, действительно не было. Но вопрос-то в другом.

Ранее, Порошенко сдуру заявил, что после задержания судов ВМСУ в Керченском проливе он пытался провести телефонный разговор с президентом России. Однако, по словам Порошенко, Киев не получил от Москвы ответа на запрос.
https://novorosinform.org/wp-content/uploads/2018/03/1-49-1.jpg
Правильно, а о чем можно говорить с трупом? Пусть он пока только политический? Так ведь вопрос смены статуса решается быстро. Особенно на руинах Украины.

Этот труп также рассказал, что ему пришлось обратиться к канцлеру Германии Ангеле Меркель, чтобы она поговорила с Путиным.

Всё верно, а что он сам может - только просить.

Ну Меркель и ответила. Разбирайтесь, мол, сами, дон Педро (так его называет Меркель - Педро). Сами наворотили, сами и разбирайтесь. Не иначе с Трампом перед этим посоветовалась - тот аналогично Педрило (это любя) отшил.

А так как этот труп сдуру (ну откуда у трупа мозги) рассказал Меркель о военном положении, панцерфрау тут же озверела и отчитала дурилку картонную. Один из депутатов от БПП в разговоре со "Страной" сообщил, что Меркель потребовала от Порошенко отказаться от планов по переносу выборов.

В общем, пришлось Вождю Нации утереться в очередной раз.

Цитата: lenta
 
 

Комментариев нет: