Сексуальная деградация Джеймса Бонда

Агент 007 давно перестал быть мужчиной. А уж настоящим мужчиной он никогда и ни был - ни в какой из своих реинкарнаций. Зато теперь у него есть шанс стать настоящим... Ну как бы это сказать? Настоящим существом среднего пола, вот. Дело в том, что очередного Бонда в США предложили сыграть женщине-трансгендеру Ханне Граф. Об этом актер Доминик Уэст рассказал изданию The Sunday Times magazine.

Как отмечается, Граф — самое высокопоставленное некто среди офицеров в британской армии, открыто заявившее о том, что является трансгендером. По словам Уэста, он познакомился с этим третьим полом Граф во время работы над фильмом «Колетт», где снимался вместе с мужем этой особи, Джейком Графом, который также является трансгендером.
https://www.bestwatch.ru/news/img/bond/Bonds.jpg
Ага, если оно муж, то оно - жена. В общем, типа женщина.

«Он красивая блондинка, которая могла бы быть Бондом. Это действительно отличная идея. Они должны сделать Бонда трансгендером, потому что в армии служит большое число трансгендеров», — заявил актер.

Если уж считать кастрата женщиной, то сама Граф рассказала Daily Mail, что она была польщена озвученной Уэстом идеей, однако в ближайшее время становиться актрисой не намерена. При этом она добавила, что если бы роль Бонда отдали женщине, это могло бы вдохновить многих молодых девушек.

В августе стало известно, что актер Дэниел Крэйг и продюсер Барбара Брокколи решили убить Джеймса Бонда в новом фильме. Это могло стать причиной разногласий с кинематографистом Дэнни Бойлом, который покинул режиссерское кресло и назвал идею убийства персонажа смехотворной.

Впрочем, заменить убийство 007, пригласив сыграть Бонда кастрату, куда более изощренный способ убить пока еще бессмертное изобретение Флеминга.

Цитата: https://lenta.ru


Комментариев нет: