Пиарщица Медведевой "оправдалась" за шутку про Карбышева: "Тепло же было..."


PR-агент бывшей участницы Comedy Woman Натальи Медведевой Ольга Каткова в беседе с телеканалом РЕН ТВ попыталась оправдать шутку артистки про гибель Героя Советского Союза генерала Дмитрия Карбышева в концлагере.



Шутка звучала так:

  • «Чувствуете? Прямо холодок по спине пробежал», – сказала одна из артисток. «Это мужик из рекламы Mentos дыхнул!» – добавила другая. «Нет. Это замерзший дух генерала Карбышева. Он подошел к тебе сзади и приобнял», – сказала Медведева.


"Вы в курсе, что вообще исторически... Я знаю, что говорит наша история, мне звонил один немец из Германии, возмущенный травлей Наташи в интернете, он провел свои исследования, поднял архивы, готов все отсканировать и прислать, что вообще в тот день погода на улице была два градуса плюс", — сказала Каткова.


Когда эта тема появилась, я её не комментировал. Списал на то, что сценаристы тупо зарапортовались, актёры - они говорящие головы, да и Медведева сразу извинилась. У неё лично не всё потеряно, молодец.



И я могу даже поверить, что она о Карбышеве не слышала. В 1985 родилась, в 1991 пошла в первый класс, а к четвёртому классу учебники уже успели прислужники Сороса поменять... Возможно, могла и не знать в самом деле.


Но вот Ольга Каткова... Это днище. Даже если вынести за скобки, что Карбышева обливали в ночь на 18 февраля, ночная температура была заметно ниже - минус 12.

Пусть даже представим, что +2. Вот пусть Каткова и постоит под ледяной водой из под брандспойта хотя с полчасика. А если ветер, если все ослабленные голодом, измученные работами...

Оправдывать пытки гитлеровцев - это нижайшее днище. Но нашим либероидам не привыкать. Может скоро услышим, что и голодание в концлагере было лечебное?

Карбышева выгнали на холод не одного в лагере. Выгнали вместе с молодыми нашими военнопленными. Они потом выжили в силу возраста. Он - нет.
Слава ему за то, что мог дать слабину, мог выжить, немцам он в начале войны был нужен, как проектировщик и строитель укреплений "Брестской Крепости" - огромного укрепрайона на сотни км по границе. А он не сдал даже то, что строил при царе!

Восхищаюсь человеком.
Удивляет то, что наши киношники не снимают СЕЙЧАС про Карбышева кино. Тут даже придумывать лишнего не нужно... Да, было -12 градусов по Цельсию, а не -40. И это не умаляет подвига Карбышева.

Интересно, Навальный или Собчак смогли бы как пионеры-герои пойти на смерть за Родину?
А сколько сейчас Собчачек и Навальных кругом... Страшновато - среди потенциальных предателей.

А среди Карбышевых не было бы страшно.



Комментариев нет: