Команда Зеленского предложила Бойко заняться поставками российскго газ на Украину


Представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабмине Андрей Герус предложил новый способ покупки российского газа

Зеленский и Герус


Он предложил лидерам "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрию Бойко и Виктору Медведчуку создать частную компанию, которая сможет заключить соглашение с российским "Газпромом" и поставлять газ на Украину.


  • "Им для этого не нужна ни власть, ни новый президент, ни старый президент, а им надо купить его, привезти на Украину и продать. Мы будем все аплодировать и говорить спасибо", — рассказал он.


Герус также добавил, что во время поездки в Россию Бойко и Медведчуку следовало сразу заключить контракт с Москвой.

П.С.
Действительно, это принципиально новый способ покупки: платить деньги и получать газ. Ну надо же!


Переведу слова Геруса на доступный, если кто их смысл не понял сразу:

- Слушай, у тебя же Васька кореш! Сходи купи у него самогонку по дешевке. Только не говори что для меня.
- А сам что?
- Да мне он не продаст. Я ему тут под дверью нагадил. Да и денег 3 американских рубля должен.



Поражают способности украинцев придумывать новые разделы газовой Камасутры... И вот вам очередная интересная схема, предложенная Герусом - астная компания налаживает поставки газа на Украину, а государство-то украинское здесь и ни при чём. Может продолжать свою антироссийскую политику. Вроде и газ теперь на Украине будет, и тявкать в адрес России по-прежнему можно. В этом вся суть украинской хитрости.

Но если предложение поставок через Бойко можно принять за хитрость, то вот предложение Медведчуку и Бойко, чтобы те в прошлой поездке, заключили договор, похоже на наличие "справки" у предлагающего Геруса. Он понимает, что он говорит? Кто такие Медведчук и Бойко, чтобы сразу заключать договор? А они кто? Возглавляют правительство? Да... Зе набрал команду "Ух!"

А пока:

Великая космическая держава - все.
Великая авиастроительная держава - все.
Великая энергетическая держава - все.
Великая аграрная держава - ... ждем.
Великая транзитная держава - ... ждем.

Верной дорогой идете, товарищи. С шутками-прибаутками. Молодцы. Главное почаще валите памятники и переименовывать не забывайте. Это поможет вам больше всего. Только вот не пробовали стать независимым государством и действовать в интересах Украины, а не Вашингтонского обкома?
 
 

Комментариев нет: