Clinton body count

Саша Бродский в панике пишет из мякотки американщины:

То, что происходит в связи с «самоубийством» Эпштейна, просто не лезет ни в какие ворота, за 25 лет в США я еще не видел информационной кампании такой силы.

Даже если признать самоубийство Эпштейна убийством, причем не просто убийством, а убийством в соответствии с хэштэгом «Clinton body count» (количество трупов, числящихся за Хиллари Клинтон), который ретвинул президент США, все равно это не может объяснить тот накал инфортейнмента, который так или иначе связан с «самоубийством» Эпштейна. Половина статьей в лента яхуу посвящена этой теме, причем вторая половина обсуждает такие темы, как испытания ракетной техники Северной Кореей, три массовых расстрела американцев и связанная с этим попытка отменить вторую поправку к Конституции США и отобрать у американцев их любимый АК-47. Причем последняя фраза является ключевой в этом посте, в котором мне придется озвучить слухи настолько идиотские, что при обычных обстоятельствах я бы их выкинул в мусорный ящик, не особо заморачиваясь из достоверностью.

Но согласно одному из этих слухов палата представителей готовится проголосовать закон в самое ближайшее время, который лишит американцев не только права покупать оружие, но и позволить отобрать у них то оружие, которое у них уже есть, в том числе то, что они получили от родителей в наследство. На мой взгляд, это настолько невозможно, что я даже не стал это обсуждать, но вот вчера я возвращаюсь из церкви домой, включаю видак — и в одной из воскресных политических передач вижу советника президента Конвей и слышу, как она отвергает именно такой вариант законопроекта именно потому, что он лежит на столе у президента как наиболее вероятный.

А в комплекте с этим идиотизмом, являющимся гарантированным способом перевести гражданскую войну в США из холодной стадии в горячую, шел ответ одного из клинтонитов в моей церкви на рассказ о родственнице Трампа, ставшей объектом атаки Джеффри Эпштейна десять лет назад. Переглянувшись со своими единомышленниками, он поведал мне, что тогда охранники казино хорошенько отделали Эпштейна, и он засудил Трампа на очень много миллиардов долларов. И что демократы потому и требуют налоговую декларацию Трампа, что с учетом иска Эпштейна за отбитую почку, Трамп — банкрот! И что именно поэтому он и приказал убить Эпштейна, что приведет его к импичменту, который подтвердит сенат США!

Вот такие вот фантазии циркулируют в среде клинтонитов.

Комментариев нет: