Тоталитарная зачистка Москвы

Много лет тоталитарный режим ведет жестокую битву со всем демократическими силами города Москвы. Режим превращает столицу (да и страну, чего уж там говорить!) в диктаторский город методом наведения порядка (какое фашистское слово!) и чистоты.


В общем, у демократических сил светлые лица, а у тоталитаризма — грязные лапы. Или… нет, подождите, наоборот, что ли? Ничего непонятно. Но ничего, ждем методичку из американского посольства и машем.

Новостью от радио «Стыдоба» поделился Андрей Манчук:
Эх, вот в 90х была Москва так Москва. Всюду грязища, бомжи, ларьки, стрельба, взрывы. Как раз новый дивный мир в понимании радио стыдобы. Совесть нации, так сказать, сок мозга лучших образцов интеллигенции, негодуэ:


В г. Невинномысск Ставропольского края проложили новые дороги — то есть вообще новые, не ремонт. Хорошие такие дороги. Реальная история — идет бабка, ругается — «сволочи, дорог тут настроили!». Почему? А потому что там теперь ограждения у дорог, и старой овце вместо того, чтобы по привычке шлепать через дорогу там, где взбрело в голову, надо пройти до пешеходного перехода.

Так что допускаю, что на страну вполне может найтись сколько-то там человек, которые будут выступать в стиле «Баба Яга против».

А тем временем Ельцин-центр внедряет программу лояльности:
Как пишет у себя в блоге об этом Сергей Колясников — «Для русофобов и пид@расов вход бесплатный». Чорт, мне снова не повезло. Но как же пролезть в программу лояльности? Надо мне тоже выдавливать из себя тоталитарного ватника. Для начала прекращу спускать воду в туалете и мыть посуду. Или нет, еще лучше — прекращу спускать воду в туалете «Эха Москвы», и начну ссать в лифте Ельцин-центра, объявив это мемориальным перформансом имени Павленского. «Ссать против тоталитаризма» ™! Ради торжества свободы и демократии.

Как вы думаете — так будет хорошо? Овальный одобрит?

На фото в заголовке — образцово-демократический Нью-Йорк. Между прочим, это стадион, и вполне действующий, не заброшка. Там просто все давно к такому ср@чу привыкли.

Комментариев нет: