Прогрессивные блогеры и окучивание лохов


Ещё раз на пальцах, почему либеральная оппозиция и все прогрессивные блогеры — это туфта.

Доля бедных пенсионеров увеличивается везде в Европе, особенно по окраинам союза — в Болгарии бедных пенсионеров — 35%, в Латвии — свыше 50%.

В Великобритании почти 4,1 миллиона детей живут в бедности. Это 30% всех детей страны.

На 10% богатейших людей Европы в 2016-ом приходилось 37% всех доходов, в России 46%, в США и Канаде — 47%, на Ближнем Востоке — 61%.

То есть проблема не в том, что мы не «европейская» и не «цивилизованная страна». Проблема как раз в том, что мы обычная «европейская, цивилизованная» страна, и тренды у нас общие. И если нам говорят, — «давайте сделаем, как в нормальном мире», — они просто издеваются: мы именно так плюс/минус и делаем, и результат очевиден.

Чтобы сделать лучше, надо делать не так «как в Европе» — а совсем иначе. Но как — никто из прогрессивных блогеров не знает.

А то, что — «коррупция, воры, пилят» — ну, это мы и сами знаем. Это проблема. Но это не основная проблема. Но об этом наш прогрессивные блогеры не расскажут.

Именно поэтому они держат свою паству за дураков. А вовсе не потому, что здесь кто-то «за власть».

Да чёрт с ней, с этой властью. Вам просто не предлагают альтернативы, дорогие друзья. Эти люди из прогрессивной оппозиции, которые стремятся во власть — они будут то же самое делать. Ровно то же самое, что делают сегодня власти, только гораздо хуже.

 

Комментариев нет: