ВРЕМЯ Ч? (3)


Отсюда.
Полностью здесь.

К сожалению, информация господ офицеров подтверждается и относительно Донецка.


Совершенно понятно, - и об этом они писали (я просто не стал цитировать), - что "патриотичные дончане", как и в прежние разы, заранее завезены из других областей и ховались на крыивках, патриотично дожидаясь приказа о "мобилизации", который, наконец, поступил.

Совершенно понятно также, что заявление лидера боевиков Сергея Гармаша насчет "если сепаратисты прольют хоть одну каплю крови" означает только то, что кровь запланировано пролить, а значит, кровь обязательно прольется. После чего, тоже понятно, как бы "мирная акция" ближе к ночи перерастет в штурм.

Иными словами, это не просто митинг.
Это митинг, запланированный как прелюдия к бойне, которую враг сможет использовать как casus belli.
Грубо, лобово, без хоть какого-то изящества, но ведь мы уже знаем: "Валя и Лысый верят, что Верховный вернется в Донецк, а тогда им всем только на самолет", а в такой ситуации, когда выходные все ближе, уже не до изысков.



ВРЕМЯ Ч (4)


 

Судя по двум письма подряд, чего раньше не случалось, господа офицеры встревожены, и я склонен их понять. Они люди раньшего времени, типа меня, и им не нравится, когда ЧК работает на гестапо. Их не так учили. А Ольгу Борисову я, да, знаю, и давно; даже писал о ней с год назад, когда повод случился, - и она таки фанатичка, способная на все.

Я, конечно, хочу надеяться на лучшее, но если тревога господ офицеров оправдана, то, получается, работать в Луганске будут по киевской схеме, на дистанциях до 300 метров, валя цель первым выстрелом, и, думаю, отдавая предпочтение женщинам, в соотношении примерно 4 к 1, потому что убиенные мадам и мамзели воспринимаются "общественным мнением" с особым возмущением. Недаром же в ходе бойни на Институтской была, если помните, сделана единственная женщина, которая туда сунулась (кажется, медсестра или врач).

Хочу ошибаться и надеюсь, что они не посмеют. Хотя и знаю, что у них комплексов нет. Так что, желаю руководству луганского и донецкого Сопротивления завтра найти решение проблемы, а потом, если решение будет найдено, кончать ебать вола и приступить наконец к переподчинению себе силовиков области и города. Только тогда, и не раньше, такие провокации станут в принципе невозможны.



ВРЕМЯ Ч (5)





Ну что ж, уважаемый Вебаркадий нашел и прислал полезную информацию.
Только-только предположил я, обдумав завтрашнюю провокацию хунты в Донецке, что "заявление лидера боевиков Сергея Гармаша насчет "если сепаратисты прольют хоть одну каплю крови" означает только то, что кровь запланировано пролить, а значит, кровь обязательно прольется", - а коммандо этого самого Гармаша, оказывается, ничего и не думает скрывать. Ей нужны трупы, и она вполне открыто приглашает их на место убоя, совершенно, - сами видите, - не сомневаясь в том, что нужные хунте трупы послушно придут.



Путник

Комментариев нет: