ПУТИН БОИТСЯ!

Интересная фигня, друзья... Меня реально интересует, ЧТО заставляет людишек кого радостно, а кого гневно орать : "Путин не сможет, он просрёт!", "Путин - ссыт!", "Путин слил!", "Путин никогда не решится на это, потому, что..."?

Вот, недавние основные темы истериков (без селекции на "ватников-колорадов", национал-предателей и хохлов) :


1. Путин просрёт Олимпиаду - 100500 %!
2. Путин зассыт отобрать у украины Крым!
3. Путин зассыт санкций и отыграет назад, уйдёт из Крыма!
4. Путина затопчет недовольная санкциями "российская элита" и народ, будет российский майдан!
5. Путин зассыт отключить киевской хунте газ!
6. Путин зассыт осуществить военное вторжение на украину с целью прекратить убийство мирных жителей ДНР - он сольёт Донбасс!

Что вышло в реале :

1. Россия блистательно победила в "путинской" Одимпиаде. ФЕЕРИЧНО победила, победила так, что все, даже враги - ахнули!
2. Путин элегантно, без единого выстрела отнял у украины Крым - спокойно подошел, улыбнулся своей знаменитой улыбкой, поднял выпавший из трухлявых рук украины сладкий кусок, отряхнул Крым от налипшего за 23 года говна, и положил его в карман!
3. Путин, вызвав полный разрыв шаблонов и шизоидную истерику "объединённого запада", четко и кристально-ясно доказал всему миру, что его (мира) однополярность благополучно скончалась, и то, что никакие санкции эту хрень не реанимируют.
4. Придавленная Путиным "российская элита" вякает слова поддержки генеральной линии, а народ России, впервые за 20 лет ощутив прилив "национальной гордости великороссов"(С), готов по приказу Путина порвать в лоскуты и скрутить в бараний рог любого внутреннего и внешнего врага, в т.ч. С НАСЛАЖДЕНИЕМ физически уничтожить "белоленточных национал-предателей" и радостно принудить к миру очередного офигевшего от ложного ощущения вседозволенности крохобора-соседа!
5. Путин в понедельник отключил киевской хунте газ. Более того, Путин, взяв курс на полное сворачивание сотрудничества с украиной в газовой сфере, расторг договор об использовании укровских подземных хранилищ - понимающие тему люди оценили этот шаг!
Через 2 года ГТС украины будет стоить столько, сколько стоят порезанные и сданные в лом трубопроводы минус работы по дестрою.

Ну и что вы, друзья, после вот такого поверхностного анализа думаете по п.6? Зассыт Путин? Сольёт ли Путин ДНР?
ЗАССЫТ?
ПУТИН?
Ха. Ха. Ха.
Успокойтесь, друзья и враги! Путин-ПОБЕДИТЕЛЬ, а победители - не сливают!

Что такое ДНР? ДНР - осиновый кол, вбитый Россией в черное, гнилое сердце гниды-украины. Путин - не боится, он, поигрывая киянкой, внимательно, с усмешкой наблюдает за агонией обездвиженного вампира-паразита! Путин выжидает, выбирает оптимальный момент для нанесения последнего удара! Не стоИт вопрос : "Будет ли вторжение?", имеется другой вопрос - "КОГДА, В КАКОЙ ФОРМЕ?"...

Я верю нашему Президенту. И, последние события показывают то, что верю я не без основания!

 sntdpni