Цивилизованный мир и его отношение к происходящему на Ukraine

Весь цивилизованный мир возмущен...!
Люди всего мира требуют немедленно наказать...!
Цивилизованный мир этого не простит Путину, теперь все, шестой флот США на парах.

Хомячье , хотите я вам нарисую картинку, как война на Украине выглядит для среднего представителя "цивлизованного мира"?


 " Джон Картон встал сегодня попозже. Суббота, а вчерашняя вечеринка давала о себе знать. Выпив утренний кофе с сендвичем, он лениво развалился на диване и пухлой рукой (пора завязывать вообще с фастфудом, но фак, как это сделать- ведь вкусно и дешево и готовить не надо!) лениво щелкнул на пульте телевизора.
-Надо глянуть новости.
-Так. Кандидат от республиканцев победил на выборах в штате Луизиана. -
Гуд! Давно пора выгнать из власти этих обнаглевших "ослов", они ведут страну в пропасть!

Медицинское страхование подорожает в следующем году.Как сказал Обама, в бюджете нет средств, чтобы финансировать его за счет государства
-Фак!
Засуха в Калифорнии...
-Фак!
А я хотел прокатится в Лас- Вегас. развеяться. Может стоит повременить? А с другой стороны я же не фермерствоать туда еду, а в казино развлекаться. Что мне их засуха? Кондиционеры никто не отменял. Съезжу пожалуй.

Международные новости.
В центральной Африке племя Нумба - юмбо устроила геноцид племени Тумба - юмбо. К власти пришел диктатор Зубаста.

-Фак! Опять эти русские не угомонятся с их Путиным!
-Какие русские? -
Подошла к телевизору проснувшаяся Джейн.
-Ты не путай, это про Африку, а русские воюют с Укриной или Украиной? Не помню точно их дурацкие названия. А она совсем в другом месте. Где то рядом с Китаем.
И кроме того, Нью- йорк таймс пишет, что это не племя Нумба- юмбо устроило геноцид против племени Тумба - юмба , а наоборот.

-Да? Ну да пофиг, на этих обезъян, что в Африке, что в Украине, надоели уже своими разборками. Врубайте уже новости спорта, мне не терпится узнать, с каким счетом Чикагские буйволы разгромили Техасских Рейнжеров, и кто вышел в полуфинал по бейсболу. Для того и включил, вас, а не чепуху разную смотреть!"
______________________________________________________________