08-08-08

А может быть повторим?

Ну вот что они нам сделают?

Войска НАТО введут? Да ну, глупости. Они всем миром собирались с Багдадом воевать, насилу собрались, потом сами же пожалели, что вообще собрались.


Заругают? Да ругали уже. И в 2008-м ругали. Поругали и забыли. И сейчас уже полгода почти ругают. Есть ощущение, что нас уже наругали на два штурма Киева и один профилактический проход через Ригу.

И вообще, семь бед - один ответ. Что они выставят против нас? Две Псаки вместо одной? Хор вашингтонских девочек с плохим знанием географии в непарных сапогах?


Введут еще больше санкций? Как введут, так и выведут. Тем более, что после запрета на жор европейских яблок они в любом случае что-нибудь новое введут. Так пусть уже сразу. Все введут, потом будут выводить. Ввод-вывод - так победят.

Украинцы?

Так украинцы уже и без того в полном составе истинно верят, что они воюют с Россией. За прошедшие месяцы они успели поверить, разочароваться и еще раз поверить. Вот и введем чтобы не разочаровывать по второму кругу.

А большинство украинцев вообще будут рады. Потому что им сейчас мобилизация светит, а откупиться стало сложно, да и денег нет, и граница на замке - уезжать некуда. Им один шанс избежать войны - чтобы Россия поскорее ввела и ликвидировала центральную власть, чтобы призыв проводить стало некому.

Тут ведь что главное? Главное - быстро все сделать. Как в 2008-м. Раз - и Днепропетровск. Два - Харьков. Три - Одесса. Четыре - галстук съеден без майонеза, в одно лицо. Пять - Киев. Шесть - на исходную.

Мы же ниего захватывать не будем. Ничего материального. Только несколько наиболее отличившихся особей. Порошенко, Коломойского, Ляшко, Парубия, Авакова, Яроша и еще кого-нибудь. Все. Нам много не надо.

Взяли, кого следует - и на выход. А оставшиеся пусть сами между собой разбираются. Между собой и жителями Донбасса. А заодно и другие города пусть выскажутся, что думают про Украину, без чуткого присмотра надзирателей.

Нам же потом спасибо скажут - за то, что единую страну сохаранили. Правда не факт, что она будет называться в дальнейшем Украиной, но зато единая.

Впрочем, нет. Спасибо нам не скажут. Не принято у них там спасибо говорить. Да и ладно. Мы не за спасибо работаем. Мы ради мира у своих границ стараемся.

Вот только сегодня уже не успеем - день заканчивается, поэтому завтра пойдем. Или нет, завтра дата не круглая. В другой раз...

Знаете, когда пойдем?

14.14.14

Отличная дата! Замечательная со всех сторон!

Запомнили? Теперь вы все знаете! Секретный план я вам выдал, дату назвал, место назвал - встречайте. Готовьте флаги, учите стишки. Пишите объяснительные.

Чистосердечное раскаяние и готовность сотрудничать будет учтена. Для тех, разумеется, кто не был замешан во всех тяжких.

Россия гарантирует вам жизнь, хорошее питание и газ по 250 долларов.

Но учтите! Предложение ограничено! Акция действует только до 14.14.14.

Пойду готовиться. Скоро генеральное наступление, а у меня водка не выпита, гармошка не заштопана, медведь не накормлен...

А может быть не надо медведя кормить?

Наверное не надо. Злее будет.

А вы думали - в чем смысл ограничений на ввоз сельхозпродукции?

Шобы злее были! Цэ план перемоги! Уси предусморено!

 Alex aka amfora
____________________________________________________________