А вместо сердца пламенный мотор, или Секреты женского долголетия

Да, да читатель, именно пламенный мотор, и именно вместо сердца и находится он отнюдь не на месте сердца…, впрочем, обо всём по порядку.
Старшее поколение наверняка помнит замечательный фильм с легендарными актёрами,  Тони Кёртисом, Джеком Леммоном и Мэрилин Монро. Музыкальную комедия режиссёра и продюсера Билли Уайлдера. В советском прокате этот фильм прошёл под названием « В джазе только девушки». Оригинальное название фильма – Some Like It Hot. Некоторые любят погорячее.


Но речь пойдёт не о самом фильме, а о том, как нам приручить  своё долголетие, а для этого необходимо вспомнить сцену из этого фильма. Ту самую на перроне железнодорожного вокзала, когда две новоявленные оркестрантки следуют за Мэрилин при посадке в поезд.

Сама же Мэрилин, при этом умопомрачительно крутит своей очаровательной попкой, и наши «девушки», просто глаз не могут отвести от этого обольстительного зрелища.

Та из них, которая впоследствии неожиданно  стала Дафной, так и говорит, что у неё (Мэрилин), там, наверное, моторчик какой-то, удивляясь при этом, как они так ходят.

Так вот дорогой мой читатель, всё дело именно в этом «моторчике». И прошу тебя, не удивляйся. Тебе прекрасно известно о том, что женщины живут в среднем дольше, чем мужчины. Это общепризнанная статистика. С этим не поспоришь. Так вот, на вопрос почему так происходит, всё обычно сваливают на вредные привычки мужчин, мол и пьют и курят.. . Конечно эти факторы никак исключать нельзя, но и не учитывать того, что женщины в нашем эмансипированном обществе уже давно наравне с мужчинами и пьют и курят, со времён кумира тридцатых – Марлен Дитрих, было бы большим заблуждением. А тем не мене статистика не меняется и она явно не в пользу мужчин.

Из чего следует сделать вполне определённый вывод, что у женщин есть какой-то свойственный только им секрет, позволяющий им наслаждаться жизненным пространством ощутимо дольше, чем мужчинам.

Вот об этом и речь, секрет весь в этом самом «моторчике», которым до сих пор, так умопомрачительно крутит и Монро с экранов кинотеатров и телевизоров.

А вернее сказать в той самой походке, которая с таким трудом давалась Дафне и Джеральдине.

Именно такая  походка с виляющими бёдрами и соответственно тем самым местом, куда так пристально всматривается сильная половина человечества и обеспечивает слабой половине то само долголетие, которым она выгодно отличается от мужчин.

А потому, вполне можно утверждать, что есть весьма надёжный способ повысить среднее число прожитых лет для мужчин.

Нет, я не призываю мужчин ходить по улицам, вульгарно покачивая бедрами, это не только смешно, но и небезопасно. Не все поймут. Но вот утренние пробежки мелким шагом с ритмичными поворотами тазобедренных суставов, вполне могут повлиять не только на улучшение самочувствия в течении дня, но и продлить эти самые дни в виде бесплатного бонуса к вашему прожиточному минимуму, мужчины.

В конце концов, британские учённые подсчитали, что для того, чтобы продлить себе жизнь хотя бы на год, необходимо покрутить своими чреслами не менее тридцати тысяч раз.

Дерзайте мужики, всё у вас получится. )))

1 комментарий:

  1. Анонимныйдекабря 22, 2014

    Мдя....Новая научно-обоснованная формула для геев?.....

    ОтветитьУдалить